Республиканский семинар в Школе Превосходства.

Опубликовано: 16.03.2015

С 10 по 12 марта в школе №5 г. Лениногорска прошел Республиканский семинар Школ Превосходства по направлению «Критическое мышление». В семинаре приняли участие директора и учителя- предметники 12 районов Республики Татарстан и Сингапурской компании Educare International Consultancy. Представители Сингапурской компании Educare International Consultancy провели тренинг для директоров и учителей Школ Превосходства по направлению « Критическое мышление».
В ходе работы семинара директора и учителя Спасского, Кайбицкого, Арского, Дрожжановского, Сараманского, Кукморского, Менделеевского,Пестречинского, Сабинского , Чистопольского муниципального районов , СОШ №78 г.Казани посетили уроки учителей школы №5 и сами показали уроки для коллег после проведения двухдневного тренинга.
Гостям была проведена экскурсия по городу и в Лениногорский нефтяной техникум. Силами учащихся и педагогов Дома детского творчества была подготовлена познавательно- развлекательная программа « Мой любимый город!».
Участники семинара отметили хорошую организацию и проведение семинара.
Управление образование выражает благодарность Новичковой Г.А., директору СОШ №5 , Семеновой Т.М, директору ДДТ и педагогическим коллективам СОШ №5 и ДДТ за хорошую организацию мероприятий.