Муниципальный этап республиканского конкурса организаторов воспитательного процесса: «Классный руководитель года», «Педагог дополнительного образования», «Педагог-психолог России – 2015».

Опубликовано: 13.02.2015

На основании приказа МКУ «Управление образования» ИК МО «Лениногорский муниципальный район» от 31.12.2014 № 1314 «О проведении муниципального этапа республиканских конкурсов организаторов воспитательного процесса», в целях повышения профессионального уровня, престижа и наиболее полной реализации творческого потенциала кадров сферы воспитания в системе образования Лениногорского муниципального района с 3 по 6 февраля 2015 года на базе СОШ № 7 прошел муниципальный этап республиканского конкурса организаторов воспитательного процесса: «Классный руководитель года», «Педагог дополнительного образования», «Педагог-психолог России – 2015».
В муниципальном конкурсе «Классный руководитель года» приняли участие классные руководители СОШ № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, гимназии №11, лицея №12, Тимяшевской СОШ, Подлесной ОШ, Зеленорощинской СОШ им. Горького, Урмышлинской ООШ, Староиштерякской ООШ, Ивановской ООШ, Зай-каратайской ООШ, Старописьмянской ООШ, всего 19 участников. В муниципальном конкурсе «Педагог дополнительного образования» приняли педагоги дополнительного образования МАОУ ДОД ДДТ, МАОУ ДОД ЦВР, СОШ № 2, 4, 7, 10, лицея № 12, коррекционной школы № 14, всего 9 участников. В муниципальном конкурсе «Педагог-психолог России – 2015» приняли участие педагоги-психологи СОШ № 4, 10, детского сада № 14, всего 3 участника.
В рамках конкурса конкурсанты показали внеклассные мероприятия, открытые занятия, провели самопрезентацию. Классные руководители защищали творческий проект, педагоги дополнительного образования защищали дополнительную общеобразовательную программу.
На основании материалов, представленных жюри конкурса в муниципальном конкурсе «Классный руководитель года» I место заняла Шамсулина Наиля Мусагитовна, учитель начальных классов, классный руководитель 3 г класса СОШ № 7; II место - Воробьева Надежда Александровна, учитель биологии, классный руководитель 7 б класса СОШ № 2; III место – Исмагилова Галия Шагитовна, учитель татарского языка и татарской литературы, классный руководитель 9 м класса СОШ № 5. Победителями номинаций муниципального конкурса «Классный руководитель года» стали:
- Гарифуллина Наталья Павловна, классный руководитель СОШ № 10, победитель в номинации «Самый классный классный»;
- Саиетгалиева Гульфия Габлулхаевна, классный руководитель Зеленорощинской СОШ, победитель в номинации «В ногу со временем»;
- Зруллина Лилия Миневасиловна, классный руководитель СОШ № 4, победитель в номинации «Сердце отдаю детям»;
- Эскина Татьяна Владимировна, классный руководитель СОШ № 8, победитель в номинации «Педагогический кураж»;
- Бекчинтаева Раиса Равильевна, классный руководитель Старописьмянской ООШ, победитель в номинации «Нравственность прежде всего».
В муниципальном конкурсе «Педагог дополнительного образования» I место заняла Артемьева Елена Викторовна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД ДДТ; II место - Клещевникова Ирина Владимировна, учитель истории, педагог дополнительного образования Лицея № 12; III место – Гаврилова Елена Николаевна, учитель начальных классов, педагог дополнительного образования СОШ № 7. Победителями номинаций муниципального конкурса «Педагог дополнительного образования» стали:
- Мишкина Ольга Петровна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД ЦВР, победитель в номинации «Преданность делу»;
- Азава Надежда Мансуровна, педагог дополнительного образования коррекционной школы № 14, победитель в номинации «Сердце отдаю детям».
В муниципальном конкурсе «Педагог-психолог России - 2015» I место не присуждено, II место заняла Дорошина Людмила Николаевна, педагог-психолог детского сада № 14; III место – Сагдеева Екатерина Вячеславовна, педагог-психолог СОШ № 4.
Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса организаторов воспитательного процесса! Желаем дальнейших творческих успехов, здоровья, благополучия!