Всероссийский зимний фестиваль школьников в г. Лениногорске

Опубликовано: 12.01.2015

В рамках регионального этапа Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры» 6 января 2015 года в МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска» и на территории спортивного комплекса «Юность» прошли зональные соревнования по настольному теннису и лыжным гонкам среди команд учащихся общеобразовательных учреждений Республики Татарстан. В зональных соревнованиях по настольному теннису приняли участие 28 участников, в зональных соревнованиях по лыжным гонкам 54 участника из 9 муниципальных образований Республики Татарстан: Лениногорского, Муслюмовского, Азнакаевского, Бугульминского, Бавлинского, Ютазинского, Черемшанского, Альметьевского, Бугульминского муниципальных районов.
На основании протоколов главной судейской коллегии по итогам соревнований по настольному теннису среди команд учащихся муниципальных образований Республики Татарстан команда Лениногорского муниципального района заняла второе призовое место. Поздравляем!!!