Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Опубликовано: 21.10.2014

3 октября 2014г., в зале Дома культуры, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. С поздравлением работников системы образования выступили Хусаинов Р.Г., глава МО "Лениногорский муниципальный район", мер г. Лениногорска, Санатуллин В.С., начальник управления образования, Сосункевич М.Н., председатель профсоюзной организации работников образования. В рамках мероприятия более 40 лучших работников были награждены Почетными грамотами МО и Н РФ и РТ, нагрудным знаком "За заслуги в образовании", грамотами главы муниципального образования, грамотами управления образования, грамотами Федерации Профсоюза РТ. Юбилярам по стажу вручены цветы и ценные подарки, их число составило 73 чел.
Ярким моментом праздника стало чествование ветеранов педагогического труда, которые по окончанию праздника были приглашены на чаепитие.
Для гостей выступили воспитанники дома детского творчества. В ходе торжественного мероприятия царила атмосфера любви, уважения и признания!