Торжественная линейка, посвящена вручению аттестатов с отличием.

Опубликовано: 23.06.2014

20 июня на площади имени Ленина прошла торжественная линейка, посвященная вручению аттестатов с отличием.
Уже позади горячая пора экзаменов. Всего 404 выпускников приняли участие в едином государственном экзамене. Наилучшие результаты (100 баллов) получили 6 выпускников:
по русскому языку:
• Ельченкова Марина и Зарипова Резеда - выпускницы школы №6, учитель Галимова Наиля Наилевна
• Сергушова Анастасия - выпускница школы №7, учитель Капралова Гульнара Хамзиевна
• Фархутдинов Альберт - выпускник лицея №12, учитель Родионова Елена Викторовна;
• Ризванова Зиля - выпускница Шугуровской школы, учитель Бадрутдинова Светлана Николаевна
по химии:
• Билалова Алсу- выпускница лицея №12, учитель Федюнина Нина Капитоновна

127 выпускников набрали по результатам ЕГЭ от 80 и более баллов.

Выпускной бал – самое яркое событие юности, которое необходимо провести так, чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Конечно, главное событие вечера – чествование выпускников, получающих аттестат с отличием. В этот день Глава муниципального образования, мэр города Р.Г. Хусаинов и начальник управления образования Р.Х. Хамидуллин вручили 59 выпускникам аттестат с отличием.
Много теплых слов, поздравлений и пожеланий удачи прозвучало в этот вечер в адрес выпускников от Главы муниципального образования, мэра города Р.Г. Хусаинова, депутата Государственного Совета Республики Татарстан И.А. Садриева, начальника Управления образования Рафика Хамбяловича Хамидуллина, учителей и родителей. После торжественной части на площади выпускники продолжили праздник в зданиях общеобразовательных учреждений.
Всем выпускникам желаем удачи, успехов!
Управление образования благодарит директора СОШ №13 Павлова Т.В. и коллектив СОШ №13 за подготовку и проведение выпускного вечера.