Cеминар-практикум учителей здоровья Республики Татарстанпо теме «Формирование индивидуального опыта здоровьесбереженияв образовательной среде школы»

Опубликовано: 28.04.2014

25 апреля 2014 г. в СОШ №5 прошел республиканский семинар-практикум учителей здоровья Республики Татарстанпо теме «Формирование индивидуального опыта здоровьесбереженияв образовательной среде школы».
В семинаре – практикуме приняли участие представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, руководители школ и педагогические работники общеобразовательных учреждений Республики Татарстан, отвечающие за формирование культуры здоровья обучающихся. В рамках семинара были представлены выступления о проблемах и приоритетных направлениях деятельности по сохранению и укреплению здоровья обучающихся. В практической части педагогическими работниками МАОУ «СОШ №5» участникам был организован комплексный показ открытых уроков, мастер- классов, занятий в спортивномзале.
Участники семинара отметили высокую подготовку и проведение республиканского семинара.