Экологический субботник 26.04.2014

Опубликовано: 28.04.2014

Согласно распоряжению Главы МО «Лениногорский муниципальный район» от 31.03.2014 № 41 образовательные учреждения Лениногорского района « О проведении двухмесячника по санитарной очистке территории муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» приняли активное участие в экологическом субботнике 26 апреля 2014 года.
ООШ № 1 вывезли 1 машину с территории школы, посадили 41 дерево (вишня – 20 шт. слива – 15 шт. облепиха – 3 шт. кедр – 3 шт.). Побелено 37 деревьев.
СОШ № 2 вывезли 5 машин мусора с закрепленной территории, посадили 300 елей, побелили известью 15 деревьев.
СОШ № 3 вывезли 1 машину мусора, посадили 5 яблонь, побелили известью 11 деревьев.
СОШ № 4 вывезли 2 машины мусора, побелили 25 деревьев.
СОШ № 5 вывезли 2 машины мусора с закрепленной территории и с территории школы.
МБОУ СОШ №6: Учащиеся 6-7 классов трудились на проспекте им.В.И.Ленина (раскидывали снег). Учащиеся 5, 8, 10 классов убирали мусор на территории школы и закрепленной территории по ул. Ленинградская.
СОШ № 7 выезли с закрепленной территории 2 машины мусора, побелили 33 дерева
СОШ № 8 выезли с закрепленной территории 1 машину мусора.
СОШ № 10 вывезли 2 машины мусора: 1 машину с территории школы, 1 машину с закрепленного участка.
Гимназия № 11: Вывезли мусор 2 машины мусора, побелели 30 деревьев известью, раскидывали и ворошили снег на территории гимназии и в парке,подметали тротуар и убирали мусор на территории гимназии и в парке, обрезали кусты на территории гимназии.
Лицей № 12 выезли с закрепленной территории 1 машину мусора.
СОШ № 13 вывезли 1 машину мусора, посадили 21 дерево (тополь пирамидальный-10 шт., ель-7 шт., рябина-4 шт.), побелили известью 3 дерева.
В общей сложности вывезено 19 машин мусора, посажено 367 деревьев, побелено известью 154 дерева.
Экологический месячник продлится до 31 мая 2014 года.