Лидер года

Опубликовано: 10.04.2014

В конце марта стартовал Республиканский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Республики Татарстан «Лидер года - 2014». Финал конкурса прошел 5 апреля в городе Казани, где приняли участие 106 конкурсантов со всей республики. По итогам республиканского тура конкурса ученица 10б класса Ризванова Ильсеяр была удостоена Диплома за победу в номинации «Путь к успеху». Мы поздравляем Ильсеяр с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов и новых побед!

Март ахырында республикабызда балалар һәм яшүсмерләрнең берләшмә җитәкчеләре һәм лидерлары арасында үткәрелә торган бәйге оештырылды. Ул “Ел лидеры - 2014” исеме астында үтте. Бәйгенең финал туры 5 нче апрель көнне мәркәзебез Казанда узды. Республика туры нәтиҗәләре буенча 10б сыйныфы укучысы Ризванова Илсөяр “Уңышка юл” номинациясендә җиңү яулап, дәрәҗәле Дипломга лаек булды. Илсөярне зур җиңүе белән котлыйбыз, иҗади уңышлар телибез!