Конкурс агитбригад "Наш Профсоюз"

Опубликовано: 04.03.2014

28 февраля 2014г. в зале управления образования г. Лениногорска состоялся конкурс агитбригад "Наш Профсоюз". Конкурс проводился с целью
пропаганды деятельности профсоюза по защите трудовых прав и социально - экономических интересов работников, формирования положительного имиджа профсоюза, мотивации профсоюзного членства, создания условий для реализации творческого потенциала членов профсоюза. Конкурс организован Лениногорской территориальной организацией Профсоюз работников образования. В конкурсе приняло участие 23 агитбригады, 245 работников учреждений образования.
На мероприятие были приглашены Андреева Т.А., главный специалист Рескома профсоюза работников образования Республики Татарстан, Каяшева Т.М., председатель Альметьевского Совета профсоюзных организаций дошкольных работников, Дробышева М.В., председатель Бавлинского Совета профсоюзных организаций работников образования, Хузахметов Ф.В., председатель Аксубаевского Совета профсоюзных организаций работников образования, Салахов С.С., помощник депутата Госдумы РТ, администрация управления образования Лениногорского муниципального района. Андреева Татьяна Алексеевна, представитель Рескома профсоюза, возглавила работу жюри, в состав которого входили профсоюзные лидеры из других районов и члены Президиума Лениногорской территориальной организации Профсоюз работников образования.
По итогам конкурса победителями стали: I место - агитбригады детского сада №32 «Семицветик», школы №5 «Профсоюзные борцы», II место - детский сад № 5 «Надежда», Лицей №12 «Профиюнайтед», III место – детский сад №18 "Позитив”, школа №7 "Омлет”. Главный приз конкурса Гран-при был присуждён агитбригаде Дома Детского Творчества «профсоюзный корабль». Те, кто не попал в число призеров, были отмечены в разных номинациях. Победителей и призёров наградили дипломами и денежными призами.

Все участники конкурса профсоюзных агитбригад пришли к единому мнению – проигравших нет, все получили огромное удовольствие от проделанной работы, а авторитет Профсоюза вырос вдвойне.

Видеоматериал о конкурсе агитбригад «Наш Профсоюз» будет транслироваться на ЛенТВ в программе «Лениногорские новости» 03.03.2014г.