Предметные олимпиады

Опубликовано: 21.02.2014

Яңа укыту стандартларына күчү чорында сәләтле укучылар белән эшне заман таләпләренә җавап бирерлек итеп оештыру максатыннан, Лениногорск районы Мәгариф идарәсе карары нигезендә, 18 февральдән 20 февральгә кадәр 4 сыйныф укучылары өчен рус теле, әйләнә-тирә дөнья , татар теле предметлары буенча муниципаль олимпиадалар үткәрелде.
Укучылар 18 февральдә әйләнә-тирә дөнья предметы буенча, 19 февральдә рус теле, 20 февраль көнне татар теле фәннәреннән муниципаль олимпиадада көч сынашты. Балалар ныклы әзерлек белән килеп , олимпиадаларда бик теләп катнаштылар. Аларга һәм аларның укытучыларына зур рәхмәт белдерәбез. Җиңүчеләрне чын күңелдән котлыйбыз.
Олимпиадаларны үткәрү өчен уңай шартлар тудырган, кунакларны ачык йөз белән каршы алып, озатып калган 10 нчы санлы урта мәктәп директоры С.С.Хайбрахмановага, Шөгер урта мәктәбе директоры Р.Р.Гимаевка һәм аларның мәктәп коллективына, ашханә эшчеләренә аеруча зур рәхмәтебезне белдерәбез.
18,19,20 февраля на базе СОШ №10, Шугуровской СОШ им. В.П.Чкалова прошли предметные олимпиады по русскому языку, татарскому языку, окружающему миру.
По итогам предметной олимпиады по окружающему миру поздравляем:
Победителя:
- Кашафутдинова Р. ученика СОШ №7.
Призёров:
- Гайнутдинову А. ученицу лицея №12;
- Даутова Д. ученика лицея №12;
- Сабитову А. ученицу СОШ №5;
- Зиятдинову Л. ученицу Шугуровской СОШ;
- Лапицкую А. ученицу Старокувакской СОШ.

По итогам предметной олимпиады по русскому языку поздравляем:
Победителя:
Карпухину Е. ученицу лицея №12.
Призеров:
Иксанову Р. ученицу лицея №12;
Гафиатуллину А. ученицу СОШ №7;
Батыреву Д. ученицу СОШ №6;
Ибрагимову К. ученицу СОШ №6;
Анисахарову Т. ученицу СОШ №7;
Горбачёву Д. ученика СОШ №2.
По итогам предметной олимпиады по татарскому языку поздравляем:
Победителя муниципальной олимпиады по татарскому языку в национальных школах:
- Хасанову Г. ученицу Староиштиряковской ООШ.
Призёров по татарскому языку в национальных школах:
- Газизову А. ученицу Шугуровской СОШ;
- Зайдуллину А. ученицу Новоиштиряковской н.ш.-д.с.
Победителя по татарскому языку в татарских группах русских школ:
- Хайретдинову А. ученицу СОШ №4.
Призеров олимпиады по татарскому языку в татарских группах русских школ:
- Шайхиеву А. ученицу Тимяшевской СОШ;
- Сокольскую А. ученицу СОШ №10
Победителей олимпиады по татарскому языку в русских группах русских школ:
- Фомина А. ученика СОШ №6;
- Зотееву А. ученицу СОШ №2
Призера олимпиады по татарскому языку в русских группах русских школ:
- Суманову А. ученицу СОШ №5

Желаем нашим участникам дальнейших творческих и интеллектуальных побед и свершений, веры в себя и в свои силы!