• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» ИКМО "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан Татарстан Республикасы “Лениногорск муниципаль районы” муниципаль берәмлеге “Мәгариф идарәсе” муниципаль учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Шашина, д. 22
Телефон: +7(855)-955-12-22
E-Mail: Imc.Len@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ "Управление образования" ИКМО "ЛМР" РТ
Руководитель: Санатуллин Вагиз Самиуллович
Год основания учреждения: 2006

Лениногорский ИМЦ

Советники директоров по воспитанию Лениногорска приняли участие в республиканском форуме в Нижнекамске.

Опубликовано: 22.12.2025

Яркой точкой в предновогодней повестке стал II Республиканский форум «Навигация детства», который 19 декабря собрал своих участников в Лицее №38 города Нижнекамска.

Нашу городскую делегацию достойно представили 4 советника по воспитанию во главе с муниципальным координатором. В центре внимания форума стояли ключевые вопросы воспитания и безопасности: антикоррупционное просвещение молодёжи, профилактика детского травматизма на дорогах и предупреждение правонарушений среди обучающихся.

Завершился форум подведением итогов уходящего 2025 года и приятным моментом признания.

Елена Юрьевна Вахромова получила благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ.

Поздравляем нашего замечательного советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Елену Юрьевну Вахромову с высокой оценкой её труда!
Приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 15 декабря 2025 года (№ под-2065/25) Елене Юрьевне объявлена Благодарность.
В документе Министерство выражает ей искреннюю признательность за весомый вклад в формирование антикоррупционного мировоззрения у подрастающего поколения и активное участие в реализации просветительской программы, направленной на повышение уровня правосознания детей и молодёжи.
 



К списку новостей