Опубликовано: 20.01.2014

15 января 2014 года в МБОУ «Гимназия № 11» прошёл семинар для учителей русского языка « Подготовка обучающихся 5-9 классов к итоговой аттестации по русскому языку в форме ГИА»
В семинаре приняли участие опытные учителя русского языка гимназии № 11 А.У. Зубаирова, Ф.Ф. Хуснутдинова которые поделились с молодыми учителями города и района своими методиками подготовки к ГИА, показали мастер-классы. Г.Я. Маслакова (СОШ № 3), Ф.К. Фасхутдинова, Г.А. Салахова (Тимяшевская СОШ), Е.Г. Ильмукова (СОШ № 5) выступили с докладами из опыта работы. Слушатели семинара тренировались в проверке сочинения части С по критериям, обсуждали обоснованность выбора методических пособий по подготовке к ГИА. Семинар имел практическую направленность и прошёл на высоком научно-методическом уровне.