Муниципальный этап Iшкольной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Лениногорского муниципального района

Опубликовано: 27.12.2013

26 декабря 2013 г. на базе лыжной базы НГДУ «Лениногорскнефть» прошли соревнования по лыжной гонке среди учащихся 1999-2001 г.р. в рамках I Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Лениногорского муниципального района. Приняли участие 50 школьников из 12 общеобразовательных учреждений: СОШ №2,3,4,5,6,7,8, 10, гимназии №11, лицея №12, Тимяшевской СОШ, Старописьмянской ООШ.
Программа соревнований состояла:
1. Дистанция -1,5 км. – юноши, стиль свободный
Дистанция – 1 км девушки, стиль свободный
2. Эстафета 4Х1 км. (2 юноши, 2 девушки).

По решению судейской коллегии в общекомандном месте,
среди городских школ, заняли:
1 место – МБОУ «СОШ №7»;
2 место – МБОУ «Лицей №12»;
3 место- МАОУ «СОШ №2».
Среди сельских школ, заняли:
1 место – МБОУ «Тимяшевская СОШ»;
2 место – МБОУ «Старописьмянская ООШ».

В личных первенствах среди юношей, заняли:
1 место – Коваленко Станислав (СОШ №5);
2 место - Никитин Максим (СОШ №7);
3 место - Андреев Кирилл (СОШ №7).
В личных первенствах среди девушек, заняли:
1 место – Кузнецова Дарья (СОШ №7);
2 место - Галиева Алина (СОШ №7);
3 место - Гайсина Алия (Старописьмянская ООШ).