Муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»

Опубликовано: 25.12.2013

24 декабря 2013 года на базе МБОУ «СОШ №7» прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» 2013 -2014 учебного года. Конкурс способствовал повышению качества и эффективности обучения учащихся общеобразовательных учреждений по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности».
В Конкурсе приняли участие 7 преподавателей – организаторов ОБЖ:
Журавлева М.П. – СОШ №2;
Веденеева С.А. – СОШ №4;
Габдрахманова Р.Г.- СОШ №7;
Гарифуллин Д.Н. – СОШ №10;
Павлова В.В. – СОШ №13;
Рахимов А.Р. – Лицей №12;
Денисов А.П. – Старокувакская СОШ.
Конкурсанты показали открытые уроки и представили свои творческие работы.
По итогам Конкурса заняли:
1 место – Журавлева М.П., преподаватель – организатор ОБЖ МАОУ «СОШ №2»;
2 место – Габдрахманова Р.Г., преподаватель – организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №7»;
3 место – Павлова В.В., преподаватель – организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №13».