«Движение первых!» среди дошкольников Лениногоского района «Мы помним, мы гордимся!!!»

Опубликовано: 07.05.2024

В преддверии праздника Великой победы 9 МАЯ на базе МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 14 «Родничок»» прошло мероприятие в рамках работы пилотного детского сада по программе «Движение первых».

В данном мероприятии, «Мы помним, мы гордимся!!!», в рамках акции общероссийского общественно - государственного движения «Движение первых», направленной на увековечивание памяти о Великой Отечественной Войне и других войнах и их непосредственных участников на фронте и в тылу, учувствовали музыкальные руководители МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №5», МБДОУ «Детский сад № 11 г. Лениногорска», МБДОУ «Детский сад № 28 г. Лениногорска», воспитанники и творческий коллектив дошкольного образовательного учреждения Лениногорска.

В качестве почетных гостей присутствовали начальник отделения ГБУ «Безопасности дорожного движения» г. Лениногорска территориального управления г. Альметьевска З.М. Рахманова, главный специалист отдела дошкольного образования из МКУ «Управление образования» ИКМО «ЛМР» Г.Г. Галимова, ветераны труда Лениногорского района, участники военных действий на фронте и в тылу, участники мероприятия остались довольны ярким, значимым мероприятием, патриотической направленности.