Об итогах проведения муниципальных предметных олимпиад по математике, русскому языку для учащихся 3 классов.

Опубликовано: 21.03.2024

На основании приказа управления образования №263 от 27.02.2024 года «О проведении муниципальных предметных олимпиад по математике, русскому языку для учащихся 3 классов» 20 марта 2024 года на базе МБОУ «СОШ №8», МБОУ «Шугуровская СОШ» прошли предметные олимпиады по математике и русскому языку для учащихся 3 классов.

В предметных олимпиадах по математике и русскому языку приняли участие 22 учащихся из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «ООШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Старокувакская СОШ», МБОУ «Зеленорощинская СОШ», МБОУ «Старо-Иштирякская ООШ», МБОУ «Нижнечершелинская ООШ», МБОУ «Куакбашская ООШ», МБОУ «Федотовская ООШ», МБОУ «Старописьмянская ООШ».

Победителем муниципальной предметной олимпиады по русскому языку стала Михайлова Екатерина, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №2».

Победителем муниципальной предметной по математике стал Квашин Кирилл, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №5».

Призерами муниципальной предметной олимпиады по русскому языку признаны:

-Хаерова София, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №7»;

-Ибрагимова Илина, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №6»;

-Айдукова Ксениия, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №13»;

-Евсеева Арина, ученица 3 класса МБОУ «Лицей №12»;

-Кудряшова Мария, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №10»;

-Давлетов Тимур, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №5»;

-Сахапова Альфиназ, ученица 3 класса МБОУ «Куакбашская ООШ».

Призерами муниципальной предметной олимпиады по математике признаны:

-Шафигуллин Тимур, ученик 3 класса МБОУ «Лицей №12»;

-Галимов Карим, ученик 3 класса МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

-Низамова Малика, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №13»;

-Муравцев Илья, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №7»;

-Шайдуллин Раян, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №3»;

-Галимова Аделя, ученица 3 класса МБОУ «Гимназия №11»;

-Илгачёва Карина, ученица 3 класса МБОУ «Зеленорощинская СОШ»;

-Хаматшин Айдар, ученик 3 класса МБОУ «Старо-Иштирякская ООШ».

Слова благодарности выражаем:

-Е.Н.Сергеевой, директору МБОУ «СОШ №8», Г.Р.Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская СОШ», за создание необходимых условий для проведения предметных олимпиад по математике, русскому языку;

-учителям, подготовившим победителей и призёров муниципальных предметных олимпиад;

-членам муниципальных предметных комиссий:

Е.С.Алтаповой, руководителю ГМО учителей начальных классов, учителю МБОУ «СОШ №8»;

Г.А.Галимовой, руководителю РМО учителей начальных классов, учителю МБОУ «Шугуровская СОШ»;

Н.Д.Сиразиевой, учителю МБОУ «Зеленорощинская СОШ»;

Д.А.Муллахметовой, учителю МБОУ «Каркалинская ООШ»;

Н.П.Головиной, учителю МБОУ «СОШ №5»;

Г.Р.Миннибаевой, учителю МБОУ «СОШ №6»

В.Н.Комбаровой, учителю МБОУ «Старокувакская СОШ»;

Л.Н.Каримовой, учителю МБОУ «Старо - Иштирякская ООШ»;

Ф.А.Минязовой, учителю МБОУ «Гимназия №11»;

Г.М.Ахметовой, учителю МБОУ «СОШ №2»;

Л.Р.Шарафутдиновой, учителю МБОУ «СОШ №8».

Поздравляем победителей и призеров предметных олимпиад, и желаем им дальнейших побед!