Об итогах проведения муниципальной научно – практической конференции исследовательских работ «Первые шаги в науку. Я - исследователь».

Опубликовано: 01.03.2024

На основании приказа управления образования №221 от 16.02.2023 года 28 февраля 2024 года на базе МБОУ «СОШ №8» прошла муниципальная научно – практическая конференция исследовательских работ «Первые шаги в науку. Я - исследователь» для учащихся 4 классов.

В научно - практической конференции «Я – исследователь» приняли участие 19 учащихся из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ «Нижнечершелинская ООШ», МБОУ «Подлесная ООШ», МБОУ «Каркалинская ООШ», МБОУ «Старо-Иштирякская ООШ», «МБОУ «Урдалинская ООШ».

Поздравляем:

победителей научно - практической конференции:

Байкарову Яну, ученицу МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

Рашитову Руфину, ученицу МБОУ «СОШ №3»;

Куручбаеву Рамину, ученицу МБОУ «СОШ №8».

призеров научно- практической конференции:

Махмудова Даниса, ученика МБОУ «СОШ №10» (2 место);

Фатхутдинову Амилу, ученицу МБОУ «Шугуровская СОШ» (2 место);

Ольхину Кристину, ученицу МБОУ «СОШ №7» (2 место);

Мишечкину Софию, ученицу МБОУ «СОШ №2» (3 место);

Сагдиева Раделя, ученика МБОУ «Гимназия №11» (3 место);

Ахмадиева Раделя, ученика МБОУ «СОШ №13» (3 место).

лауреатов научно - практической конференции:

Вильданову Лилию, Газизову Ильсию, учащихся МБОУ «Нижнечершелинская ООШ»;

Фатхутдинову Азалию, ученицу МБОУ «Старо-Иштирякская ООШ»;

Попова Матвея, ученика МБОУ «СОШ №6».

номинантов научно- практической конференции:

Авинова Марка, Куликова Данила, учащихся МБОУ «СОШ №4»;

Хавратову Екатерину, Семкичёву Елизавету, учащихся МБОУ «СОШ №5»;

Валеева Зиннура, ученика МБОУ «Лицей №12»;

Фатхутдинова Альберта, ученика МБОУ «Каркалинская ООШ»;

Сабитова Тимура, ученика МБОУ «Подлесная ООШ»;

Халикову Риану, ученицу МБОУ «Ивановская ООШ»;

Матмусаеву Наилю, ученицу МБОУ «Урдалинская ООШ».

Выражаем слова благодарности:

-руководителям победителей, призеров, лауреатов, номинантов научно- практической конференции МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ «Нижнечершелинская ООШ», МБОУ «Подлесная ООШ», МБОУ «Каркалинская ООШ», МБОУ «Старо-Иштирякская ООШ», «МБОУ «Урдалинская ООШ».

-членам муниципальной комиссии:

Алтаповой Е.С., учителю МБОУ «СОШ №8», руководителю ГМО учителей начальных классов;

Есиповой Е.В., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

Головиной Н.П., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

Трофимовой Т.Д., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №7»;

Арефьевой Н.А., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №10»;

Трофимовой З.А., учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11»;

Сытдиковой Д.З., учителю начальных классов МБОУ «Лицей №12»;

Киямовой С.Н., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №13».

Поздравляем победителей, призеров, лауреатов, номинантов научно – практической конференции и желаем дальнейших побед!