О проведении муниципальной олимпиады «Турнир знатоков татарского языка».

Опубликовано: 16.02.2024

Ежегодная муниципальная олимпиада, приуроченная к дню родного языка «Турнир знатоков татарского языка», прошла 15 февраля 2024 года в детском саду № 32», в целях воспитания сохранения и приумножения национального, культурно-исторического наследия, знаний татарского языка. В данной олимпиаде приняли участие воспитанники старшего дошкольного детских садов Лениногорского муниципального района ДОУ:4, 5, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 27, 28, 31, 32, Шугуровский детский сад «Тургай». Жюри по достоинству оценило знания и старания воспитанников и вручили им грамоты.

Присудить 1 место и наградить Грамотой МКУ «Управления образования» ИК МО «Лениногорский район» РТ Орловой Веронике, МБДОУ «Детский сад №5», Бурлуцкой Николь МБДОУ «Детский сад № 19».

Присудить 2 место и наградить Грамотой МКУ «Управления образования» ИК МО «Лениногорский район» РТ Овсиенко Есении МБДОУ № 28, Храмову Никите МБДОУ «Детский сад № 32».

Присудить 3 место и наградить Грамотой МКУ «Управления образования» ИК МО «Лениногорский район» РТ Самарину Ефиму МБДОУ №14 «Родничок»», Богдан Роберту МБДОУ № 31.