Об итогах проведения Фестиваля педагогического мастерства «Современный урок: опыт, идеи, практики» для учителей начальных классов.

Опубликовано: 05.02.2024

На основании приказа управления образования №1539 от 21.12.2023 года с 15.01.2024 по 02.02.2024 года прошел Фестиваль педагогического мастерства «Современный урок: опыт, идеи, практики» для учителей начальных классов.

С целью популяризации инновационных технологий и методов организации учебно - воспитательной деятельности предоставили видеоролики уроков, отражающие уникальность инновационного педагогического опыта,  учителя начальных классов из 21 общеобразовательного учреждения: МБОУ «СОШ №2» - 2 учителя, МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №8» - 2 учителя, МБОУ «СОШ №10», МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «Подлесная ООШ», МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ «Зай - Каратайская ООШ», МБОУ «Куакбашская ООШ», МБОУ «Нижнечершелинская ООШ», МБОУ «Сарабикуловская ООШ», МБОУ «Ново - Сережкинская ООШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Сугушлинская НОШДС», МБОУ «Старо - Иштирякская ООШ».

Члены муниципальной комиссии отметили, что в ходе уроков применялись интересные формы и приёмы организации работы, современные технологии, способствующие развитию личности обучающегося, повышению мотивации обучающихся к учебной деятельности и позволяющие достигнуть положительных результатов.

Победителем конкурса стала Есипова Е.В., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №2».

Призерами конкурса стали:

- Гильмутдинова М.Н., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

- Антонова Т.А., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №4»;

- Климашова М.И., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №7»;

- Фазлиева Д.В., учитель начальных классов МБОУ «Лицей №12»;

- Аблиева В.М., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №13»;

- Звягинцева К.Ю., учитель начальных классов МБОУ «Подлесная ООШ».

Лауреатами конкурса стали:

- Илалова Ф.З., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

- Велюкова Н.Т., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №6»;

- Акимова Н.В., учителя начальных классов МБОУ «СОШ №8».

Номинантами конкурса стали:

- Шарафутдинова Л.Р., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №8»;

- Хасанова А.Ш., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №10»;

- Гараева З.М., учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №11»;

- Галеева Г.М., учитель начальных классов МБОУ «Ивановская ООШ»;

- Саушкина Г.В., учитель начальных классов МБОУ «Ново - Сережкинская ООШ»;

- Гильмутдинова Л.С., учитель начальных классов МБОУ «Сугушлинская НОШДС»;

- Гайнутдинова А.Т., учитель начальных классов МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

- Мингазова Г.А., учитель начальных классов МБОУ «Старо-Иштирякская ООШ»;

- Шарафетдинова Д.Х., учитель начальных классов МБОУ «Шугуровская СОШ»;

- Хасанова Ф.Г., учитель начальных классов МБОУ «Куакбашская ООШ»;

- Ихсанова Ф.Ф., учитель начальных классов МБОУ «Сарабикуловская ООШ»;

- Валиева Г.Н., учитель начальных классов МБОУ «Зай- Каратайская ООШ»;

- Ганиева Г.А., учитель начальных классов МБОУ «Нижнечершелинская ООШ».

Слова благодарности выражаем:

- членам муниципальной комиссии за кропотливый, добросовестный труд:

Е.С.Алтаповой, руководителю ГМО учителей начальных классов, учителю МБОУ «СОШ №8»;

Г.А.Галимовой, руководителю РМО учителей начальных классов, учителю МБОУ «Шугуровская СОШ»;

З.А.Трофимовой, учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11»;

Р.Г.Валиевой, заместителю директора по учебной работе, учителю начальных классов МБОУ «Лицей №12»;

З.А.Кругловой, учителю начальных классов МБОУ «Лицей №12»;

Н.М.Шамсуллиной, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №7»;

Э.Т.Елистратовой, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №7»;

М.Н.Гильмутдиновой, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

Н.А.Мельниковой, учителю начальных классов МБОУ «ООШ №1».

-руководителям общеобразовательных учреждений МБОУ «СОШ №2» (Платонова О.К.), МБОУ «СОШ №4» (Гаврилов Ю.В.), МБОУ «СОШ №5» (Новичкова Г.А.), МБОУ «СОШ №6» (Никифорова И.А.), МБОУ «СОШ №7» (Тышко О.Г.), МБОУ «СОШ №8» (Сергеева Е.Н.), МБОУ «СОШ №10» (Хайбрахманова С.С.), МБОУ «Гимназия №11» (Шарифуллина Г.Т.), МБОУ «Лицей №12» (Клюева С.С.), МБОУ «СОШ №13» (Павлов Т.В.), МБОУ «Подлесная ООШ» (Афанасьева О.В.), МБОУ «Ивановская ООШ» (Павлова В.В.), МБОУ «Зай-Каратайская ООШ» (Ахметова Л.Ш.), МБОУ «Нижнечершелинская ООШ» (Вафина Г.К.), МБОУ «Куакбашская ООШ» (Валиева В.М.), МБОУ «Тимяшевская СОШ» (Снурницин Ю.А.), МБОУ «Сугушлинская НОШДС» (Хабибуллина Л.Т.), МБОУ «Шугуровская СОШ» (Низамова Г.Р.), МБОУ «Старо-Иштирякская ООШ» (Хазипов А.М.), МБОУ «Сарабикуловская ООШ» (Гатина С.А.), МБОУ «Ново-Сережкинская ООШ» (Кузьмина М.Г.) за поддержку учителей начальных классов в освоении и применении современных методов обучения и воспитания.

Желаем дальнейших успехов и побед!