Инновационные технологии в дидактических играх

Опубликовано: 26.10.2023

26 октября 2023 года были подведены итоги конкурса «Моя педагогическая находка», который прошел на базе МБДОУ «Детский сад № 18».

Жюри конкурса в составе Г.Г. Галимовой, главного специалиста по дошкольному воспитанию, Е.В. Братенькиной, методиста по дошкольному воспитанию, Э.И. Нуриахметовой, заведующей МБДОУ «Детский сад № 11» оценили творческие способности педагогов в создании методических и дидактических пособий для детей дошкольного возраста.

Победителями конкурса «Моя педагогическая находка» стали: МБДОУ «Детский сад № 10», МБДОУ «Детский сад № 29», занявшие I  Место. МБДОУ «Детский сад № 32», МБДОУ «Детский сад № 12», занявшие II Место. МБДОУ «Детский сад № 17» МБДОУ «Детский сад № 4», занявшие III Место.

Победителями конкурса «Моя педагогическая находка»:

в номинации: «Играй и развивай» стали: МБДОУ «Детский сад № 1» , МБДОУ «Детский сад № 24»,   МБДОУ «Тимяшевский детский сад «Ласточка»»;

в номинации: «Изучай язык, играя» стал: МБДОУ «Шугуровский детский сад «Тургай».

Выражаем огромную благодарность организаторам конкурса дружному коллективу МБДОУ «Детский сад № 18», а также   всем педагогам Лениногорского района, принявшим участие в конкурсе за труд, творчество и желание привнести в работу новые технологии!