Об итогах проведения муниципального конкурса “Милләтең белән горурлан, Халкыңның үзе белән!” для обучающихся 3 классов.

Опубликовано: 26.04.2023

На основании приказа управления образования № 515 от 10.04.2023 года 25 апреля 2023 года на базе МБОУ “Шугуровская СОШ” и МБОУ “СОШ №4” прошел муниципальный конкурс “Милләтең белән горурлан, халкыңның үзе белән!” среди обучающихся 3 классов. В конкурсе приняли участие учащиеся 3 классов МБОУ «ООШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Зеленорощинская СОШ», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Урмышлинская ООШ», МБОУ «Керлигачская ООШ», МБОУ «Куакбашская ООШ», МБОУ «Старо - Иштирякская ООШ», МБОУ «Нижнечершелинская ООШ».

Проведение муниципального конкурса для учащихся 3 классов “Милләтең белән горурлан, халкыңның үзе белән!” ежегодно посвящается Дню рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая. Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки учащихся к конкурсу.

Победителями конкурса стали Шарипова Р., ученица 3 класса МБОУ «Гимназия №11», Салимова А., ученица 3 класса МБОУ «Шугуровская СОШ».

Призерами конкурса признаны Халикова К., ученица 3 класса МБОУ «Лицей №12», Хамидуллина Р., ученица 3 класса МБОУ «Тимяшевская СОШ», Фазылова А., ученица 3 класса МБОУ «СОШ №4», Гирфанов Д., ученик 3 класса МБОУ «Куакбашская ООШ», Гилязова И., ученица 3 класса МБОУ «Нижнечершелинская ООШ».

Лауреатами конкурса стали Валиев И., ученик 3 класса МБОУ «СОШ №5», Массалимов Р., ученик 3 класса МБОУ «Керлигачская ООШ».

Номинантами конкурса стали Снагатуллин А., ученик 3 класса МБОУ «СОШ №2», Нуриев Н., ученик 3 класса МБОУ «СОШ №6», Насырджанова Р., ученица 3 класса МБОУ «ООШ№1», Фатхутдинова А., ученица 3 класса МБОУ «Старо- Иштирякская ООШ», Хабибуллин С., ученик 3 класса МБОУ «Урмышлинская ООШ», Миназов А., ученик 3 класса МБОУ «Зеленорощинская СОШ».

Поздравляем победителей, призеров, лауреатов, номинантов конкурса, руководителей, родителей и желаем дальнейших побед, успехов!

Выражаем слова благодарности Ю.В.Гаврилову, директору МБОУ «СОШ №4», Г.Р.Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская СОШ», за создание необходимых условий для проведения конкурса на высоком уровне.

Слова благодарности членам муниципальной комиссии Г.А.Галимовой, руководителю РМО учителей начальных классов, учителю начальных классов МБОУ «Шугуровская СОШ», И.К.Галимовой, учителю начальных классов МБОУ «Куакбашская ООШ», Ф.Ф.Ихсановой, учителю начальных классов МБОУ «Сарабикуловская ООШ», Д.А.Муллахметовой, учителю начальных классов МБОУ «Каркалинская ООШ», С.Я.Хайрутдиновой, учителю начальных классов МБОУ «Старо- Иштирякская ООШ», З.С. Нуруллиной, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №4», Э.Г.Хасановой, заместителю директора, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №2», З.А.Ялалтдиновой, учителю начальных классов МБОУ «Новочершелинская НШДС», Л.Ф.Саримовой, учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11», Р.Ф.Мухутдиновой, учителю начальных классов, родного языка и литературы МБОУ «СОШ №3», за объективность и лояльность каждому участнику конкурса.

Слова благодарности выражаем руководителям МБОУ «ООШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Зеленорощинская СОШ», МБОУ «Старо-Иштирякская ООШ», МБОУ «Куакбашская ООШ», МБОУ «Урмышлинская ООШ», МБОУ «Керлигачская ООШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Нижнечершелинская ООШ» за активное участие в сохранении и развитии народных традиций, языка и культуры.

Выражаем огромную благодарность родителям, участников конкурса, за поддержку детей и оказания помощи в подготовке к конкурсу!