Олимпиада «Юный математик» Финал

Опубликовано: 14.04.2023

13 апреля 2023 гола в рамках плана работы управления образования на 2022-2023 в городе Лениногорск, в МБДОУ «Детский сад № 20» прош­ёл финал олимпиады «Юный математик» среди воспитанников, прошедших отборочный тур олимпиады «Юный математик».

По итогам финала олимпиады по формированию элементарных математических представлений

I Место занял:  воспитанник Дуванов Илья, педагоги: Ильина Е.В., Дорошина Л.Н. МБДОУ «ЦРР - детский сад №14 «Родничок»»;

II Место заняли: Сидорова Ярослава, педагоги: Бормотова А.С.; Мельникова О.С. МБДОУ «Детский сад № 7»; Гараева Радмира, педагоги: Закирова Г.И.; Фадеева С.В.; МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12», Шияк Данил, педагоги: Данилова В.С., Ибрагимова Р.И., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29»;

III Место заняли: Латыпов Марат, педагоги: Ермишова В.Н., Потапова И.Г., Анашкина Арина, педагог:   Тугаева Е.А., МБДОУ «Детский сад №25»; Мингатина Камила, педагоги: Воякина И.С., Билалова Э.Х.., МБДОУ «Детский сад №28»; Арсланова Амина, педагог: Клюквина Т.Ю., МБДОУ «Детский сад №32».

Мы поздравляем воспитателей и воспитанников с победой.