Об итогах проведения муниципальных предметных олимпиад по математике, русскому языку среди учащихся 3 классов.

Опубликовано: 20.03.2023

На основании приказа управления образования №291 от 06.03.2023 года «О проведении муниципальных предметных олимпиад по математике и русскому языку среди учащихся 3 классов» 16.03.2023 года на базе МБОУ «СОШ №8», МБОУ «Шугуровская СОШ» прошли муниципальные предметные олимпиады по математике, русскому языку для обучающихся 3 классов. В предметной олимпиаде по математике приняли участие - 21 учащихся, по русскому языку - 25 учащихся. 16.03.2023 года в МБОУ «СОШ №8», МБОУ «Шугуровская СОШ» была организована работа муниципальных предметных комиссий.

Победителем муниципальной предметной олимпиады по русскому языку стала Куручбаева Рамина, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №8».

Призерами муниципальной предметной олимпиады по русскому языку стали:

Аксенова Анастасия, ученица 3 класса МБОУ «Гимназия №11»;

Зайдуллина Лилия, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №7»;

Байкарова Яна, ученица 3 класса МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

Палкина Ксения, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №3»;

Кондрашкина София, ученица МБОУ «СОШ №2»;

Гайнутдинова Амир, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №4»;

Матвеева Дарья, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №13»;

Дементьева Ксения, ученица 3 класса МБОУ «Лицей №12»;

Хакимова Мелисса, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №5»;

Жакова Ксения, ученица 3 класса МБОУ «Старокувакская СОШ».

Призерами муниципальной предметной олимпиады по математике стали:

Терентьев Павел, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №8»;

Лапаскин Илья, ученик 3 класса «МБОУ №6».

Поздравляем победителей и призеров муниципальных предметных олимпиад! Желаем им дальнейших успехов и побед!

Выражаем слова благодарности за целенаправленную работу по формированию интереса к предмету, подготовку победителей и призеров муниципальных предметных олимпиад по математике, русскому языку следующим учителям:

Ашраповой Э.Т., учителю начальных классов МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

Орешиной О.П., учителю начальных классов МБОУ «СОШ 6»;

Самсоновой Е.А., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

Галкаевой Р.Р., учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11»;

Валиевой Р.Г., учителю начальных классов МБОУ «Лицей №12»;

Ершовой Н.Л., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

Валеевой Л.Ф., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №8»;

Гайнутдиновой Н.В., учителю начальных классов МБОУ СОШ №8»;

Сафиной Н.З., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;

Шамсуллиной Н.М., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №7»;

Аблиевой В.М., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №13»;

Потаповой Л.Ю., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №3»;

Кудашкиной Н.П., учителю начальных классов МБОУ «Старокувакской СОШ».

Слова благодарности выражаем Е.Н.Сергеевой, директору МБОУ «СОШ №8», Г.Р.Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская СОШ», за создание необходимых условий для проведения предметных олимпиад по математике, русскому языку и работы муниципальных комиссий.

Выражаем слова благодарности членам предметных муниципальных комиссий:

Галимовой Г.А., руководителю РМО учителей начальных классов, учителю начальных классов МБОУ «Шугуровская СОШ»;

Алтаповой Е.С., руководителю ГМО учителей начальных классов, учителю начальных классов   МБОУ «СОШ №8»;

Ахметовой Г.М., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»; Бажитовой Т.П., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №10»; Салимзяновой Л.А., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №6»; Галиевой Л.А., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

Галимовой А.Ш., учителю начальных классов МБОУ «Новоиштирякская НШДС»;

Кудашовой Т.Н., учителю начальных классов МБОУ «Старокувакская СОШ»;

Хайрутдиновой С.Я., учителю начальных классов МБОУ «Старо-Иштирякской ООШ»;

Сиразиевой Н.Д., учителю начальных классов МБОУ «Зеленорощинская СОШ».