В селе Шугурово, на стадионе «Юность» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Опубликовано: 27.02.2023

Более 50 детей приняли участие в выполнении норм Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по лыжным гонкам среди участников 3-5 ступеней сельских общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие учащиеся из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»,МБОУ «Куакбашская ООШ» МБОУ «Старокувакская СОШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ»,  МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ», МБОУ «Каркалинская ООШ», МБОУ «Подлесная ООШ», МБОУ«Нижнечершилинская ООШ», МБОУ «Урмышлинская ООШ».

Информация о призёрах:

По итогам соревнований

Среди команд:

1 место - МБОУ «Старокувакская СОШ» (руководитель: Сушков Д.С.).

2 место - МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель: Валеева Г.Г.).

В личном зачете среди 7-9- х классов:

Девушки:

1 место – Хайруллина Янсылу,  ученица МБОУ « Нижнечершилинская ООШ» и обучающийся ДООЦ (руководитель: Багаутдинова А.Б.)

2 место – Сафуанова Лейсан,  ученица МБОУ  «Каркалинская ООШ»  (руководитель: Шайдуллин Р.С.)

3 место – Вахромова Яна, ученица МБОУ  «Старокувакская СОШ» и обучающийся ДООЦ ( руководитель: Сушков Д.С.)

Юноши:

1 место – Фархутдинов Альберт, ученик МБОУ  «Шугуровсквая  СОШ им.В.П.Чкалова»и обучающийся ДООЦ (рукводитель: Тахавов Р.М.)

2 место – Лукманов Данияр, ученик  МБОУ  «Шугуровсквая  СОШ им.В.П.Чкалова» и обучающийся ДООЦ (рукводитель: Тахавов Р.М.)

2 место – Гарифуллин Айнур, ученик МБОУ  «Старо-Иштеркская ООШ» (рукводитель: Хакимов Г.Г.)

3 место – Шаймарданов Раиль, ученик МБОУ  «Подлесная ООШ» (рукводитель: Валеева Л.З.)

3 место – Шарифуллин Радель, ученик МБОУ  «Подлесная ООШ» (рукводитель: Валеева Л.З.)

В личном зачете среди 10-11классов:

Девушки:

1 место – Валиуллина Диляра, ученица   МБОУ  «Старокувакской СОШ» и обучающийся ДООЦ (руководитель: Сушков Д.С.)

2 место – Акбарзянова Диляра, ученица МБОУ «Тимяшевская СОШ» и обучающийся ДООЦ (руководитель: Валеева Г.Г.)

3 место – Зиновьева Светлана, обучающийся МБОУ  «Старокувакской СОШ» и обучающийся ДООЦ (руководитель: Сушков Д.С.)

Юноши:

1 место – Мустаев Сергей, ученик МБОУ  «Старокувакской СОШ» и обучающийся ДООЦ (руководитель: Сушков Д.С.)

2 место – Есипов Никита, ученик МБОУ «Старокувакская  СОШ»и обучающийся ДООЦ (руководитель: Сушков Д.С.)

3 место – Галимов Руслан,  ученик МБОУ «Тимяшевская СОШ» и обучающийся ДООЦ (руководитель: Валеева Г.Г.)