О проведении муниципальной научно – практической конференции исследовательских работ «Первые шаги в науку. Я - исследователь».

Опубликовано: 22.02.2023

На основании приказа управления образования №131 от 02.02.2023 года 21 февраля 2023 года на базе МБОУ «СОШ №8» прошла муниципальная научно – практическая конференция исследовательских работ «Первые шаги в науку. Я - исследователь».

В научно- практической конференции «Я – исследователь» приняли участие учащиеся 4 классов из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «ООШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ «Зай-Каратайская ООШ». Члены жюри отметили высокий уровень подготовки учащихся к конференции.

Победителями научно- практической конференции признаны:

Латыпова Диляра, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №2»;

Газизова Лилия, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №4»;

Шайхутдинова София, Алаева Елизавета, Корытин Мирон, учащиеся 4 класса МБОУ «СОШ №5»;

Назарова Вероника, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №6».

Призерами научно- практической конференции признаны:

Шамсутдинов Тимур, ученик 4 класса МБОУ «Шугуровская СОШ»;

Максимов Родион, ученик 4 класса МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

Зарипова Элина, Сивачёва Дарья учащиеся 4 класса МБОУ «СОШ №13»;

Шайдуллин Тимур, Хайруллина Миляуша, учащиеся 4 класса МБОУ «СОШ №3»;

Гумарова Амира, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №8»;

Нуртдинова Дина, ученица 4 класса МБОУ «ООШ №1»;

Мавлютова Раяна, ученица 4 класса МБОУ «Лицей №12»;

Елистратова Ангелина, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №7»;

Ахметзянова Гульчачак, ученица 4 класса МБОУ «Зай-Каратайская ООШ»;

Исламов Риваль, ученик 4 класса МБОУ «Ивановская ООШ».

Поздравляем наших победителей и призеров и желаем им дальнейших побед!

Выражаем слова благодарности научным руководителям победителей и призеров научно- практической конференции, директорам МБОУ «ООШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №6» МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ «Зай-Каратайская ООШ» за поддержку учителей, учащихся, родителей в научных начинаниях.

Слова огромной благодарности выражаем членам муниципальной комиссии:

Л.Ю. Ивановой, учителю начальных классов МБОУ «ООШ №1»;

В.А. Нуриахметовой, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

Т.А. Янкиной, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №3»;

Л.М. Зруллиной, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;

Л.К. Ахметзяновой, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

Е.С.Алтаповой, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №8»;

Р.Р. Галкаевой, учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11»;

И.В.Юртаевой, учителю начальных классов МБОУ «Лицей №12»;

Е.П.Копаневой, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №13».