Опубликовано: 03.02.2023

27 января на базе ГБОУ «Лениногорская школа №14 для детей с ОВЗ» была организована и проведена республиканская олимпиада «Марафон знаний 2023». Олимпиада проходила по общеобразовательным предметам, реализуемым в соответствии с учебными планами школ для детей с ограниченными возможностями здоровья:

География, 8 класс – номинация «Лис – любитель географии»;

Письмо и развитие речи, 8 класс – номинация «Русский медвежонок – языкознание для всех»;

Биология, 9 класс – номинация «Енот – знаток естественных наук»;

Математика, 9 класс – номинация «Кенгуру – знаток математики»;

Родной язык (татарский язык), 7 класс – номинация «Мин татарча сөйләшәм»

Общеобразовательные курсы за 4 класс – номинация «Почемучка»;

Конкурс проектов «Есть идея!» (4 -9класс);

Конкурс «Учитель - моя профессия» для педагогических работников коррекционных образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования.