Городской слет юных инспекторов дорожного движения

Опубликовано: 30.11.2022

29 ноября 2022 года на базе МБУДО «ДДТ» МО «ЛМР»  состоялся городской слет юных инспекторов дорожного движения, в котором приняли участие все команды ЮИД школ города, чтобы поделится опытом, вовлечь в ЮИДовское движение новых ребят, привлечь внимание, как взрослых, так и детей, к проблеме безопасности дорожного движения.

В ходе мероприятия команды юных инспекторов движения проявили свои знания, умения и навыки в состязаниях: «Знатоки ПДД» - на выявление самых находчивых знатоков Правил, в выступлениях агитбригад: «ЮИД - за безопасность движения!»

На мероприятии присутствовали начальник отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рахманова З.М., инспектора ГИБДД. Самым лучшим командам ЮИД были вручены благодарственные письма. Встреча ЮИДовцев прошла в веселой, дружеской обстановке.

В заключение мероприятия  отряды ЮИД показали танцевальный флешмоб.