Об итогах шахматной выставки

Опубликовано: 21.10.2022

На основании письма МО и Н РТ № 14197/22 от 18.10.2022 года «О проведении Всероссийского Форума школьных спортивных клубов «Школьный спорт – путь к успеху каждого ребенка», в целях представления опыта Республики Татарстан в реализации проекта «Шахматы в школах» 20.10.2022 года в городе Казани была организована работа тематической выставки «Шахматный всеобуч». На выставке были представлены методические разработки урочной и внеурочной деятельности учителей МБОУ «Гимназия №11», творческие работы, проекты учащихся и родителей МБОУ «Гимназия №11», видеофрагменты уроков, внеурочной деятельности МБОУ «Гимназия №11», живая картина «Пионеры играют в шахматы», опыт работы по реализации муниципального проекта «Шахматный всеобуч». Также в ходе работы выставки участники Форума имели возможность обучиться игре в шахматы с помощью виртуальных очков в виртуальном пространстве. Участники Форума, представители МО и Н РТ оценили высокий уровень подготовки тематической выставки «Шахматы в школе».

Выражаем слова благодарности:

- Шарифуллиной Г.Т., директору МБОУ «Гимназия №11», Низамовой Г.Р., директору МБОУ «Шугуровская СОШ», Семеновой Т.М., директору МБУДОД «Дом детского творчества», за организацию работы тематической выставки в рамках Всероссийского Форума школьных спортивных клубов «Школьный спорт – путь к успеху каждого ребенка» на высоком уровне.

-работникам МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «Шугоровская СОШ», МБУДОД «Дом детского творчества», задействованным в работе по организации и сопровождению тематической выставки.

Огромную благодарность выражаем учащимся и родителям МБОУ «Гимназия №11» за поддержку и сотрудничество.