Завершился муниципальный этап Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»»

Опубликовано: 12.05.2022

Активное участие в Акции приняли коллективы образовательных учреждений: МБДОУ «Детский сад №11 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад №17 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад №9 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №31 г. Лениногорск» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №10 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №29 г. Лениногорск» МО «ЛМР» РТ, МБУ ДО «Дом детского творчества» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №30» МО «ЛМР» РТ, МБОУ «СОШ №4 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБОУ «Гимназия №11 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБОУ «СОШ №8» МО «ЛМР» РТ, МБОУ «СОШ № 5» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 23 г. Лениногорск» МО «ЛМР» РТ, ГБОУ «Лениногорская школа №14 для детей с ОВЗ» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад№2 города Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 18 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБОУ «СОШ № 6» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад №16 г Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ, МБОУ Зеленорощинская средняя общеобразовательная школа имени Горького» МО «ЛМР» РТ.

Итоги Конкурса:

В номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии»

1 место: Карасева Оксана Александровна, Илларионова Людмила Сергеевна, МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ.

2 место: Голунова Наталья Валерьевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 7 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ.

2 место: Шемырева Наталья Викторовна, Чиянова Ирина Анатольевна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12 г.Лениногорска» МО «ЛМР» РТ.

2 место: Исламова Надежда Викторовна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 г.Лениногорска» МО «ЛМР» РТ.

2 место: Родионова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» МО «ЛМР» РТ.

В номинации «Творим добро»

1 место: Стрелкова Софья Александровна, обучающаяся МБУ ДО «Дом детского творчества» МО «ЛМР» РТ, руководитель Артемьева Е.В.

2 место: Мифтахова Гульфия Ринатовна, МБОУ Зеленорощинская средняя общеобразовательная школа имени М.Горького» МО «ЛМР» РТ.

В номинации «Спортивный репортаж»

1 место: Веневитина Елена Александровна, Хакова Арина Николаевна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 10 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ.

В номинации «Мой любимый вид спорта»

1 место: Болтачева Нина Викторовна, Яндулова Светлана Петровна, МБДОУ «Детский сад №9 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ.

1 место: Насыбуллина Эльвира Маратовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №31 г. Лениногорск» МО «ЛМР» РТ.

1 место: Гилазова Аделина Рутцелевна, МБОУ «СОШ № 6» МО «ЛМР» РТ.

2 место: Тареева Светлана Сергеевна, МБДОУ «Детский сад №16 г Лениногорска» МО «ЛМР» РТ.

2 место: Краснов Руслан Константинович, МБДОУ «Детский сад №17г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ.

2 место: Лапаскин Илья, обучающийся МБУ ДО «Дом детского творчества» МО «ЛМР» РТ, руководитель Кондрашкина М.А.

2 место: Хабибуллина Риана Ильдаровна, МБОУ «СОШ №8» МО «ЛМР» РТ.

2 место: Галиева Риана, воспитанница МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29 г. Лениногорск» МО «ЛМР» РТ, инструктор по физической культуре Неустроева А. В.

3 место: Краснов Руслан Константинович, воспитанник МБДОУ "Детский сад №17 г. Лениногорск" МО "ЛМР" РТ.

3 место: Волобуева София, воспитанница, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 23» МО «ЛМР» РТ, воспитатель Абыденкова Татьяна Сергеевна.

В номинации «Новые возможности физической культуры и спорта»

1 место: Васильева Лилия Ренатовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №30» МО «ЛМР» РТ.

2 место: Богдан Ляйсан Фоатовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ.

3 место: Ячина Татьяна Владимировна, Кочеткова Ирина Васильевна, Балахонцева Анна Юрьевна, МБУ ДО «Дом детского творчества» МО «ЛМР» РТ.

В номинации «Я выбираю спорт»

1 место: Баталова Юлия Валентиновна, Гайнанова Альзира Ленаровна, ГБОУ «Лениногорская школа № 14 для детей с ограниченными возможностями здоровья» МО «ЛМР» РТ.

2 место: Юсупов Ильназ, обучающийся МБУ ДО «Центр внешкольной работы» МО «ЛМР» РТ, руководитель Садыкова Лейсан Атласовна.

Отметить за активное участие следующих участников Конкурса:

- Архипова М.В, Галеева Л.А, МБОУ «СОШ № 5» МО «ЛМР» РТ;

-  Мугинов Ильнур Азатович, МБОУ «СОШ №8» МО «ЛМР» РТ;

- Яковлева Ирина Вадимовна, МБДОУ «Детский сад №2 города Лениногорска» МО «ЛМР» РТ;