Об итогах проведении муниципальной научно – практической конференции исследовательских работ «Первые шаги в науку. Я - исследователь».

Опубликовано: 25.04.2022

На основании приказа управления образования № 391 от 31.03.2022 года 22 апреля 2022 года на базе МБОУ «СОШ №8» прошла муниципальная научно – практическая конференция исследовательских работ «Первые шаги в науку. Я - исследователь». В научно – практической конференции приняли участие 15 учащихся 4 классов из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №8», «МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «Зеленорощинская СОШ», МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ «Зай-Каратайская ООШ», МБОУ «Куакбашская ООШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Каркалинская ООШ», МБОУ «Шугуровская СОШ».

Участники научно- практической конференции работали в 2 секциях:

-по гуманитарному направлению;

-по естественно- научному направлению.

Поздравляем победителей научно- практической конференции:

1.1. гуманитарное направление:

Вегеру Екатерину, Вегеру Романа, учащихся 4 класса МБОУ «СОШ №2»;

1.2. естественно- научное направление:

Юртаеву Виолетту, ученицу 4 класса МБОУ «СОШ №4».

Поздравляем призеров научно- практической конференции:

2.1. гуманитарное направление:

Михайлова Августина, ученика 4 класса МБОУ «Лицей №12»;

Чернову Полину, Зарубежнова Серафима, учащихся 4 класса МБОУ «СОШ №5»;

2.2. естественно- научное направление:

Сайфутдинову Ксению, ученицу 4 класса МБОУ «СОШ №7».

Поздравляем лауреатов научно- практической конференции:

3.1. гуманитарное направление:

Закирова Камиля, ученика 4 класса МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

3.2. естественно- научное направление:

Негуляеву Анастасию, ученицу 4 класса МБОУ «СОШ №13»;

Сергееву Викторию, ученицу 4 класса МБОУ «СОШ №8».

Поздравляем номинантов научно- практической конференции:

4.1. гуманитарное направление:

Кашапову Ралину, ученицу 4 класса МБОУ «Шугуровская СОШ»;

4.2. естественно- научное направление:

Косолапова Матвея, ученика 4 класса МБОУ «Ивановская ООШ».

Выражаем слова благодарности директорам и руководителям участников научно- практической конференции МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ» за плодотворную работу по развитию познавательной активности младших школьников.

Слова благодарности выражаем членам муниципальной комиссии:

Е.С.Алтаповой, руководителю ГМО учителей начальных классов, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №8»;