Акция «Помоги своей школе!»

Опубликовано: 19.06.2013

13 июня в Татарстане стартовала акция «Помоги своей школе!», инициированная Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Организаторами акции выступили Министерство образования и науки РТ совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям.
Главная задача каждой школы - воспитать успешного выпускника. Успехами своих воспитанников гордятся учителя, о них рассказывают нынешним ученикам.
Многие выпускники, при всей своей занятости, находят время и помогают своей родной школе.

Вот только некоторые из них::

Помощь оказанная СОШ №5:

Бадрутдинов Сирин Рашидович генеральный директор ООО «Контакт-С».

Установка камер видеонаблюдения (на сумму 350 тыс.руб.)

Помощь оказанная Лицею №12:

1. Рослов Владимир Алексеевич, генеральный директор ООО «РНК»: поставка белой краски на сумму 20000 рублей.

2. Нурмухаметов Рафаиль Саитович, начальник НГДУ «ЛН»: частичный ремонт крыши бассейна на сумму120000 рублей.

3. Нуралеев Руслан Фикретович, председатель правления АБ «Девон-Кредит» : ремонт спортивного зала на сумму 50000 рублей.

Помощь оказанная  Шугуровской СОШ им.Чкалова

Генеральный директор ООО «Шугурагросервис  Фаттахов Р.Ф., бывший выпускник школы оказал большую помощь по озеленению территории школы, обеспечив транспортом для подвоза чернозёма и удобрений.

Помощь оказанная Зай-Каратайской ООШ:

Каримов Равиль Сагитович , выпускник  школы  ,который является уполномоченным по Зай-Каратайской сельской местности ООО « Лениногория».: Помог приобрести  лакокрасочные  материалы.

Руководители предприятий и организаций, банкиры, директора торговых фирм и сетей, частные предприниматели!
Вы тоже можете внести посильную помощь в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсоре и меценате. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь.
Кто помнит и ценит прошлое, у того есть будущее!