Финал регионального этапа всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в г. Лениногорске

Опубликовано: 29.03.2022

В марте месяце в г. Лениногорске состоялся финал регионального этапа всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов (далее – Соревнования).

В Соревнованиях приняло участие 14 команд из следующих муниципальных образований: Агрызского, Азнакаевского, Аксубаевского, Альметьевского, Апастовского, Елабужского, Сабинского, Спасского, Лениногорского, Муслюмовского, Тюлячинского,  Ютазинского, г.Набережные Челны,  Приволжский район г.Казани. Всего в Соревнованиях приняло участие 224 школьника.

На торжественном открытии Соревнований приняла участие заведующая сектором спорта центра внешкольной работы МО и Н РТ Л.Г. Габитова.

Программа включала виды состязаний: легкая атлетика, бадминтон, плавание, баскетбол, творческий конкурс «Стиль ШСК».

По итогам Главной судейской коллегии:

1 место заняла команда учащихся Сабинского муниципального района

2 место – Тюлячинского муниципального района

3 место- г. Набережные Челны

Желаем удачи команде Сабинского муниципального района на всероссийском этапе Соревнований!