Об итогах проведения муниципальных предметных олимпиад по математике, русскому языку среди учащихся 3 классов

Опубликовано: 28.03.2022

На основании приказа управления образования №303 от 17.03.2022 года «О проведении муниципальных предметных олимпиад по математике и русскому языку среди учащихся 3 классов» 25.03.2022 года на базе МБОУ «СОШ №8», МБОУ «Шугуровская СОШ» прошли муниципальные предметные олимпиады по математике, русскому языку для обучающихся 3 классов. В предметной олимпиаде по математике приняли участие - 24 учащихся, по русскому языку - 21 учащихся.

25.03.2022 года в МБОУ «СОШ №8», МБОУ «Шугуровская СОШ» была организована работа муниципальных предметных комиссий.

Победителем муниципальной предметной олимпиады по математике стал ученик 3 класса МБОУ «Шугуровская СОШ», победителем по русскому языку стала ученица 3 класса МБОУ «СОШ №8».

Призерами по математике признаны учащиеся МБОУ «СОШ №2», МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «Куакбашская ООШ»,  по русскому языку МБОУ «СОШ №5», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Сарабикуловская ООШ».

За целенаправленную работу по формированию интереса к предмету, подготовку призеров муниципальных предметных олимпиад по математике, русскому языку выражаем слова благодарности следующим учителям:

Кашиповой Л.И., учителю начальных классов МБОУ «Шугуровская СОШ»;

Гильмутдиновой М.Н., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

Тагировой Р.З., учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11»;

Никитиной С.А., учителю начальных классов МБОУ «Лицей №12»;

Валиевой Р.М., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

Афанасьевой М.А., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №8»;

Гайсиной З.Г., учителю начальных классов МБОУ» Куакбашская ООШ»;

Мухояровой И.Н., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №8»;

Пестовой П.А., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;

Шваб Ю.В., учителю начальных классов МБОУ «Лицей №12»;

Саубановой Р.Г., учителю начальных классов МБОУ «Шугуровская СОШ»;

Ихсановой Ф.Ф., учителю начальных классов МБОУ «Сарабикуловская ООШ»

Выражаем слова благодарности Е.Н.Сергеевой, директору МБОУ «СОШ №8», Г.Р.Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская СОШ», за создание необходимых условий для проведения предметных олимпиад.

Слова благодарности выражаем членам предметных муниципальных комиссий:

Галимовой Г.А., руководителю РМО учителей начальных классов, учителю начальных классов МБОУ «Шугуровская СОШ»;

Алтаповой Е.С., руководителю ГМО учителей начальных классов, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №8»;

Егоровой Л.В., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

Матвеевой И.В., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №7»;