50 лучших учащихся образовательных учреждений Лениногорского муниципального района вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Опубликовано: 21.02.2022

18 февраля 2022 г. на базе МБОУ «СОШ №4» состоялась торжественная церемония приема детей в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и приведение к присяге самых достойных учащихся образовательных организаций города Лениногорск и Лениногорского района. Лучшие юнармейские отряды были награждены ценными подарками- комплектами юнармейской формы. В праздничной церемонии приняли участие почетные гости заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального образования  «Лениногорский муниципальный район» по социальным вопросам В.В. Друк, начальник МКУ «Управление образования» Лениногорского муниципального района В.С. Санатуллин, Почетный гражданин г. Лениногорска, ветеран ВОВ и труда Н.Н. Степанов, начальник штаба ВВПОД «Юнармия» И.И. Мишин, подполковник в запасе В.И. Золотухин, руководитель военно- патриотического клуба «Беркут» Р.Т. Даутов, представители содружества пограничников и другие.