НАША ГОРДОСТЬ! Поздравляем нашего выпускника Данила Садреева, серебряного призёра в смешанном командном турнире по прыжкам на лыжах с трамплина по Олимпийских играх-2022 в Пекине!!!

Опубликовано: 09.02.2022

Садреев Данил родился 07 мая 2003 года в г.Лениногорск Республики Татарстан. С детского сада (5,5 лет) начал ходить в СШОР им. А.В. Звягинцева, первый тренер Герасимов Николай Васильевич, Мастер спорта Международного класса по прыжкам на лыжах с трамплина, член сборной команды России и Республики Татарстан, один из перспективных спортсменов сборной команды России, победитель Всероссийских соревнований, Первенства России, Чемпионатов России, а также победитель Международных соревнований, Кубков HS CAP. GRAND-PRI и WORLD JONIOR. Есть у него 4 личные рекорды на Международных стартах Гранд-при в Щучинск (KAZ)

Победитель Международных зимних соревнований “Дети Азии” в г. Южно-Сахалинск 2019 года.

Победитель этапов и Финала Кубка России по по прыжкам на лыжах с трамплина 2019 года.

Победитель этапа Кубки ФИС в г. Обервизенталь (Германия).

Серебряный призер в личном и командном Первенстве России  по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров 2020 года.

Успешно сочетает учебу со спортом. Энергичен, целеустремлен, упорен в достижении целей. В общении с людьми доброжелателен, вежлив, тактичен. В коллективе пользуется уважением.