С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Об итогах проведения муниципального этапа республиканского конкурса «Строим будущее без коррупции»

Опубликовано: 22.09.2021

На основании приказа управления образования № 828 от 02.09.2021 года «О проведении школьного и муниципального этапов республиканского конкурса «Строим будущее без коррупции»» с 13.09.2021 года по 16.09.2021 года прошёл муниципальный этап республиканского конкурса сочинений «Строим будущее без коррупции».

В конкурсе приняли участие 35 учащихся 5-11 классов муниципального района: 19 учащихся – (возрастная группа 5-8 классов), 16 учащихся – (возрастная группа 9-11 классов) общеобразовательных учреждений МБОУ «ООШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «Сарабикуловская СОШ», МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Старокувакская СОШ», МБОУ «Урдалинская СОШ», МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ «Урмышлинская ООШ».

С 17.09.21. по 21.09.21 года была организована работа муниципальной комиссии.

По итогам работы комиссии победителями муниципального конкурса «Строим будущее без коррупции» признаны:

- Зиновьева Светлана, ученица 8 класса МБОУ «Старокувакская СОШ» (учитель: Денисова Н.И.);

- Багманова Алина, ученица 9 класса МБОУ «СОШ № 4» (учитель: Шигабудинова Д. Ф.).

Призерами муниципального конкурса «Строим будущее без коррупции» (II место) признаны:

- Ганиятова Карина, ученица 7 класса МБОУ «Гимназия № 11» (учитель: Осипова А.Н.);

- Грешкова Р.И., ученица11 класса МБОУ «СОШ № 6» (учитель: Галимова Н.Н.).

Призерами муниципального конкурса «Строим будущее без коррупции» (III место) признаны:

- Ахметшин Роберт, ученик 8 класса МБОУ «СОШ № 6» (учитель: Якупова Ю.Г.);

- Павлюченко Адриана, ученица 5 класса МБОУ «СОШ №2» (учитель: Гумирова А.Г.);

- Китова Карина, ученица 11 класса МБОУ «СОШ № 10» (учитель: Багманова В.А.);

- Галоян Рафаэль, ученик 9 класса МБОУ «ООШ № 1» (учитель: Шамсуллина Т. Н.)

Лауреатами муниципального конкурса «Строим будущее без коррупции» признаны:

- Нуретдинова Эрен, ученица 8 класса МБОУ «Урдалинская ООШ» (учитель: Миндиярова Х.М.)

- Пупышева Мария, ученица 5 класса МБОУ «ООШ № 1» (учитель: Шамсуллина Т. Н.)

- Фёдорова Варвара, ученица 5 класса МБОУ «СОШ №2» (учитель: Гумирова А.Г.)

- Джураева Фарзонахон, ученица 11 класса МБОУ «Шугуровская СОШ» (учитель: Бадрутдинова С.Н.)

- Сайфиева Гузель, ученица 9 класса МБОУ «Шугуровская СОШ» (учитель: Бадрутдинова С.Н.)

- Хисамеева Жасмин, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №4» (учитель: Шигабудинова Д.Ф.)

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов конкурса и выражаем слова благодарности их руководителям!

Выражаем слова благодарности членам муниципальной комиссии:

-Осиповой А.Н., руководителю ГМО, учителю русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №11»;

-Бадрутдиновой С.Н., руководителю РМО, учителю русского языка и литературы МБОУ «Шугуровская СОШ»;

-Андрияновой О.В., учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №2»;

-Анниной М.А., учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»;

-Долотовой Е.А., учителю русского языка и литературы МБОУ «Лицей №12»;

-Вахитовой А.А., учителю русского языка и литературы МБОУ «Зеленорощинская СОШ»; -Денисовой Н.И., учителю русского языка и литературы МБОУ «Старокувакская СОШ».