Поздравляем!

Опубликовано: 06.05.2013

Халимов Булат, ученик 4а класса Шугуровской СОШ имени В.П.Чкалова,  стал призером муниципального конкурса «Я – исследователь» с  исследовательской работой по теме «Родники родного края». С этой же работой, пройдя заочный тур II Республиканской научно-практической конференции школьников «От школьного проекта к формированию интеллектуальной элиты Республики Татарстан», был приглашен в город Буинск, где защищал честь Лениногорского  района. Затем Булат был приглашен в город Казань на конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Нобелевские надежды КНИТУ-2013», где принимали участие учащиеся 7-11 классов. Булат блестяще выступил  перед комиссией, которая состояла из докторов и кандидатов наук, и был награжден памятными подарками и сертификатом, и запомнился как самый юный участник конференции.  Мы от всей души поздравляем юного исследователя с достигнутыми успехами и желаем дальнейшего творчества в исследовательской деятельности.