Об итогах проведения муниципальной научно – практической конференции исследовательских работ «Первые шаги в науку. Я - исследователь».

Опубликовано: 22.04.2021

На основании приказ №405 от 30.03.2021 «О проведении муниципальной научно – практической конференции исследовательских работ «Первые шаги в науку. Я - исследователь» 22.04.2021 года на базе МБОУ «СОШ №8» прошла муниципальная научно – практическая конференция исследовательских работ «Первые шаги в науку. Я - исследователь» с использованием платформы ZOOM. В конференции свои исследовательские работы представили 20 учащихся 4 классов муниципального района.

Победителями научно – практической конференции признаны:

Секция №1 «Естественно - научное направление»:

Навлютова Айнура, ученика МБОУ «СОШ №7»

Секция №2 «Естественно – научное направление»:

Клюквина Егора, ученика МБОУ «СОШ №8»

Секция №3 «Гуманитарное направление» и «Шахматы в разных областях науки»:

Галимова Султана, ученика МБОУ «СОШ №6»

Призерами научно – практической конференции  стали:

Секция №1 «Естественно - научное направление»:

Филиппову Карину, ученицу МБОУ «СОШ №13»;

Матмусаеву Алину, ученицу МБОУ «Урдалинская ООШ»

Секция №2 «Естественно – научное направление»:

Буслаева Владислава, ученика МБОУ «СОШ №4»;

Тазиева Айдара, ученика МБОУ «Подлесная ООШ»

Секция №3 «Гуманитарное направление» и «Шахматы в разных областях науки»:

Упагалиева Дамира, Тимошкину Дарью, учащихся МБОУ «СОШ №2»;

Бикбова Ранеля, ученика МБОУ «Шугуровская СОШ».

Выражаем слова благодарности:

Е.Н.Сергеевой, директору МБОУ «СОШ №8», за создание необходимых условий для проведения научно – практической конференции «Я - исследователь»;

членам жюри:

Алтаповой Е.С., учителю МБОУ «СОШ №8», руководителю ММО учителей начальных классов;

Андрияновой Л.А., учителю начальных классов МБОУ «ООШ №1»;

Манаковой Т.А., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

Аникиной И.А., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №3»;

Зруллиной Л.М., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;

Насибуллиной Ф.В., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

Ахметовой Г.Ф., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №6»;

Барановой С.А., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №7»;

Лебедевой О.А., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №10»;

Киямовой С.Н., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №13».

Л.Р.Кашаповой, заместителю директора МБОУ «СОШ №8», Г.Н.Московец, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №8», Р.Х.Кашаповой, учителю информатики МБОУ «СОШ №8», за организацию и техническое сопровождение научно – практической конференции «Я - исследователь»;

руководителям и родителям победителей и призеров научно – практической конференции «Я - исследователь».

Поздравляем победителей и призеров научно- практической конференции! Желаем дальнейших успехов и побед!