Об итогах проведения заседания ММО для учителей начальных классов, русского языка и литературы сельских общеобразовательных учреждений.

Опубликовано: 19.04.2021

На основании приказа управления образования № 406 от 30.03.2021 года «О проведении заседания ММО для учителей начальных классов, русского языка и литературы сельских общеобразовательных учреждений» 12 апреля 2021года для учителей начальных классов, русского языка и литературы сельских общеобразовательных учреждений было проведено заседание ММО по теме: «Проблема успеваемости» в режиме видеоконференции через сервис ZOOM. Опыт работы по данной проблеме представили: Денисова Н.И., учитель русского языка и литературы по теме: «Проблемы успеваемости: психологические аспекты», Кудашкина Н.П., учитель начальных классов по теме: «Читательская грамотность как основа успешности обучающегося», Комбарова В.Н., учитель начальных классов по теме: «Проблемы успеваемости по математике в начальной школе - вычислительные умения и навыки», Кудашова Т. Н., учитель начальных классов по теме: «Методы и приемы преодоления неуспеваемости школьников по русскому языку», Бобкова Е. Ю., учитель русского языка и литературы по теме: «Проблема формирования орфографической зоркости в современной школе», Кудашова В. А., учитель начальных классов по теме: «Проблема успеваемости младших школьников как результат отсутствия сотрудничества семьи и школы».

Заседание ММО прошло на высоком методическом уровне.

Выражаем слова благодарности:

- Н.Г.Косухиной, директору МБОУ «Старокувакская СОШ», за проведение заседания ММО по теме: «Проблема успеваемости» на высоком методическом уровне:

- за распространение передового опыта:

Денисовой Н.И., учителю русского языка и литературы;

Бобковой Е. Ю., учителю русского языка и литературы;

Кудашкиной Н.П., учителю начальных классов;

Комбаровой В.Н., учителю начальных классов;

Кудашовой Т. Н., учителю начальных классов;

Кудашовой В. А., учителю начальных классов.