Об итогах игры «Что? Где? Когда?»

Опубликовано: 16.03.2021

10 марта 2021г. в Культурно-досуговом комплексе им.В.И. Ленина  города  Казани состоялся  отборочный  региональный  этап Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников «Что? Где? Когда?».

Интеллектуальная  игра проводилась в целях вовлечения школьников в интеллектуально-творческую и научно-практическую деятельность, а также развития навыков коллективного взаимодействия, нестандартного мышления, логики и эрудиции.

Региональный этап Интеллектуальной Олимпиады состоял из трёх турниров, объединённых общим зачётом - турнир «Командная Своя игра», турнир «Интеллектуальное многоборье», турнир «Что? Где? Когда?».  В  Олимпиаде принимало участие 46 команд - победители  отборочного  муниципального этапа  Интеллектуальной  Олимпиады.

По результатам всех трёх турниров был подведен  общий результат. Команда  обучающихся 11 класса МБОУ «СОШ №7 г. Лениногорска», является призером  регионального этапа Интеллектуальной Олимпиады «Что? Где? Когда?».