• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» ИКМО "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан Татарстан Республикасы “Лениногорск муниципаль районы” муниципаль берәмлеге “Мәгариф идарәсе” муниципаль учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Шашина, д. 22
Телефон: +7(855)-955-12-22
E-Mail: lengoroo@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ "Управление образования" ИКМО "ЛМР" РТ
Руководитель: Санатуллин Вагиз Самиуллович
Год основания учреждения: 2006

Лениногорский ИМЦ

Об итогах проведения заседания ММО для учителей начальных классов, русского языка и литературы.

Опубликовано: 26.02.2021

19 февраля 2021 в 13.30ч. для учителей начальных классов, русского языка и литературы было проведено заседание ММО по теме: «Использование сетевых инструментов и ресурсов в обучении. Развитие письменной и устной речи учащихся» в режиме видеоконференции через сервис ZOOM. Опыт работы по данной проблеме представили: Мусина Г.Ш., руководитель ШМО учителей начальных классов, по теме: «Использование сетевых инструментов и ресурсов в обучении. Развитие письменной и устной речи учащихся», Хасанова Л.К., учитель начальных классов, по теме: «Словарная работа на уроках русского языка с применением сетевых инструментов и ресурсов», Гайнутдинова Д.В., учитель начальных классов, по теме: «Образовательная платформа УЧИ.РУ.», Байкарова О.Ю., учитель начальных классов, по теме: «Развитие речи посредством сказки на материалах сетевых ресурсов», Салахова Г.А., руководитель ШМО учителей русского языка и литературы, по теме: «Развитие письменной речи учащихся на уроках русского языка и литературы через использование сетевых инструментов и ресурсов». Заседание ММО прошло на высоком методическом уровне.

Выражаем слова  благодарности:

 Ю.А.Снурницину, директору МБОУ «Тимяшевская СОШ», за проведение заседания ММО по теме: «Использование сетевых инструментов и ресурсов в обучении. Развитие письменной и устной речи учащихся» на высоком методическом уровне.

Мусиной Г.Ш., руководителю ШМО учителей начальных классов, Хасановой Л.К., учителю начальных классов, Гайнутдиновой Д.В., учителю начальных классов,

Байкаровой О.Ю., учителю начальных классов,  Салаховой Г.А., руководителю ШМО учителей русского языка и литературы за распространение педагогического опыта.

 

24 февраля 2021года для учителей начальных классов, русского языка и литературы городских общеобразовательных учреждений было проведено заседание ММО по теме: «Использование сетевых инструментов и ресурсов в обучении. Развитие письменной и устной речи учащихся» в режиме видеоконференции через сервис ZOOM. Опыт работы по данной проблеме представили: Павлова Т.И., учитель русского языка и литературы, по теме: «Информационные ресурсы на уроках русского языка и литературы», Якупова Ю.Г., учитель русского языка и литературы, по теме: «Использование «Использование Google формы для создания тестов», Вахитова А.А., учитель начальных классов, по теме: «Формирование читательской грамотности младших школьников», Велюкова Н.Т. учитель начальных классов, по теме: «Развитие письменной речи на уроках русского языка в начальных классах через онлайн тренажеры», Галимова Н.Н., учитель русского языка и литературы, по теме «Буктреллер как средство повышения читательского интереса школьников». Заседание ММО прошло на высоком методическом уровне.

Выражаем слова благодарности:

 И.А.Никифоровой, директору МБОУ «СОШ №6», за проведение заседания ММО по теме: «Использование сетевых инструментов и ресурсов в обучении. Развитие письменной и устной речи учащихся» на высоком методическом уровне.

Галимовой Н.Н., заместителю директора по учебной работе, учителю русского языка и литературы, Павловой Т.И., учителю русского языка и литературы, Якуповой Ю.Г., учителю русского языка и литературы, Вахитовой А.А., учителю начальных классов;

Велюковой Н.Т. учителю начальных классов, Хисамутдиновой С.С., учителю информатики за распространение педагогического опыта.



К списку новостей