• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» ИКМО "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан Татарстан Республикасы “Лениногорск муниципаль районы” муниципаль берәмлеге “Мәгариф идарәсе” муниципаль учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Шашина, д. 22
Телефон: +7(855)-955-12-22
E-Mail: lengoroo@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ "Управление образования" ИКМО "ЛМР" РТ
Руководитель: Санатуллин Вагиз Самиуллович
Год основания учреждения: 2006

Лениногорский ИМЦ

Опубликовано: 03.09.2020

1 сентября на базе  Местной общественной организации «Совета ветеранов и труду города Лениногорска  и Лениногорского муниципального района Республики Татарстан" при содействии МКУ «Управления образования» ИК МО «ЛМР» РТ, администрации МБОУ «СОШ № 13» г.Лениногорска», было открытие зональной выставки художественных работ и декоративно-прикладного искусства «Вдохновение в каждом мгновенье». В выставке  принимали участие педагоги образовательных учреждений, школ искусств, ДДТ. ( г.Бугульма, г.Альметьевск, г.Лениногорск)

На выставке представлены работы в различных техниках: резьба по дереву, вышивка крестом, бисером, , текстильная кукла, цветы ручной работы из ткани и кожи, художественный войлок, цветочное панно, акварель, пастель….Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники выставки невозможно. Замечательно, что у нас немало творческих педагогов, которые создают столь удивительные по красоте творения. Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в выставке. Спасибо  за сотрудничество. Творческих успехов вам, воплощения идей и вдохновения!

 

 



К списку новостей