С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Об итогах проведения муниципального этапа республиканского конкурса «Лучшее сочинение»

Опубликовано: 28.05.2020

На основании приказа управления образования №440 от 13.05.2020 года «О проведении муниципального этапа республиканского конкурса «Лучшее сочинение» с 13 мая по 25 мая 2020 года прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Лучшее сочинение» на военную тематику. С 26 по 28 мая была организована дистанционно работа муниципальной комиссии.
В конкурсе приняли участие 24 учащихся 5-11 классов из следующих общеобразовательных учреждений: ООШ №1 – 4 ученика, СОШ №3 – 1 учащийся, СОШ №4 – 2 ученика, СОШ №6 – 3 ученика, СОШ №8 – 1 учащийся, гимназии №11 -2 ученика, Шугуровской СОШ – 1 учащийся, Сарабикуловской ООШ – 1 учащийся, Ново – Сережкинской ООШ – 1 учащийся, Старописьмянской ООШ – 1учащийся, Федотовской ООШ – 1 учащийся, Урдалинской ООШ – 1 учащийся, Куакбашской ООШ – 2 учащихся, Тимяшевской СОШ – 2 учащихся, Староиштирякской ООШ - 1 учащийся.
Члены муниципальной комиссии отметили серьезное отношение участников конкурса, глубокое изучение истории советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Победителями муниципального этапа конкурса «Лучшее сочинение» признаны следующие учащиеся:
5-7 классы:
учащийся 6 класса МБОУ «СОШ №6»;
8-9 классы:
ученица 9 класса МБОУ «Куакбашская ООШ»;
10-11 классы:
ученик 11 класса МБОУ «СОШ №4»
Призерами муниципального этапа конкурса «Лучшее сочинение» стали:
5-7 классы:
ученик 6 класса МБОУ «Шугуровская СОШ»(2 место);
ученик 5 класса МБОУ «Гимназия №11» (3 место);
ученица 7 класса МБОУ «Тимяшевская СОШ» (3 место);
8-9 классы:
ученица 8 класса МБОУ «СОШ №3» (2 место);
ученица 9 класса МБОУ «Сарабикуловская ООШ» (3 место);
ученица 8 класса МБОУ «Староиштирякская ООШ» (3 место).
Лауреатами муниципального этапа конкурса «Лучшее сочинение» признаны:
ученица 8 класса МБОУ «Тимяшевская СОШ»;
ученик 5 класса МБОУ «Старописьмянская ООШ».
Номинантами муниципального этапа конкурса «Лучшее сочинение» стали:
ученик 6 класса МБОУ «СОШ №6»;
ученица 6 класса МБОУ «СОШ №6»;
ученица 6 класса МБОУ «Куакбашская СОШ»;
ученица 9 класса МБОУ «Федотовская ООШ»;
ученица 7 класса МБОУ «СОШ №4»;
ученик 8 класса МБОУ «ООШ №1».
Поздравляем победителей, призеров, лауреатов и номинантов конкурса, желаем дальнейших побед и успехов! Благодарим всех участников конкурса!
Выражаем слова благодарности членам муниципальной комиссии:
Маслаковой Г. Я., учителю русского языка и литературы СОШ №3;
Лукмановаой А.А., учителю русского языка и литературы Сарабикуловской ООШ;
Галиуллиной А.Х., учителю русского языка и литературы Зай-Каратайской ООШ;
Надыршиной С.Ш., учителю русского языка и литературы Каркалинской ООШ;
Мухаметзяновой З.М., учителю русского языка и литературы Куакбашской ООШ;
Бекчуриной Л.Х., учителю русского языка и литературы Староиштирякской ООШ;
Хабибуллиной Л.Т., учителю русского языка и литературы Сугушлинской ООШ.
Слова благодарности выражаем учителям русского языка и литературы за подготовку победителей, призеров, лауреатов, номинантов муниципального этапа республиканского конкурса «Лучшее сочинение», за осуществление патриотического воспитания подрастающего поколения.