Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Опубликовано: 13.03.2020

На основании приказа управления образования №282 от 25.02.2020 года «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» 11.03.2020 года на базе МБОУ «СОШ № 4» прошел муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» для учащихся 5-11 классов.
В конкурсе приняли участие 54 учащихся из следующих общеобразовательных учреждений: ООШ №1, СОШ №2, СОШ №3, СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №7, СОШ №8, СОШ №10, гимназии №11, лицея №12, СОШ №13, Старописьмянской ООШ, Зай - Каратайской ООШ, Нижнечершелинской ООШ, Куакбашской ООШ, Старо –Иштирякской ООШ, Керлигачской ООШ, Шугуровской ООШ, Тимяшевской СОШ, Старокувакской СОШ, Ново – Сережкинской ООШ, Каркалинской ООШ, Урдалинской ООШ, Зеленорощинской СОШ, Сугушлинской ООШ, Сарабикуловской ООШ, Урмышлинской ООШ.
Члены жюри отметили высокий уровень подготовки участников конкурса.
Победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» стали учащиеся: МБОУ «СОШ №2», МБОУ «Лицей №12», МБОУ «СОШ №7».
Призерами муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» стали учащиеся Тимяшевской СОШ, СОШ №5, Старокувакской СОШ, СОШ №8,
Шугуровской СОШ, СОШ №6, гимназии №11, СОШ №2.
Лауреатами муниципального этапа конкурса Всероссийского конкурса «Живая классика» признаны учащиеся Шугуровской СОШ, Куакбашской ООШ, ООШ №1, Керлигачской ООШ, СОШ №7, СОШ №10, Зеленорощинской СОШ, СОШ №4, лицея №12, Урдалинской ООШ, гимназии №11.
Поздравляем победителей, призеров, лауреатов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» и желаем дальнейших побед и успехов!

Выражаем слова благодарности:
- Ю.В.Гаврилову, директору МБОУ « СОШ №4», за создание благоприятных условий для проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика»;
-Л.Н.Гришиной, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №4», за высокую организацию проведения конкурса;
-Г.Я.Маслаковой, муниципальному куратору Всероссийского конкурса «Живая классика», учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №3», за методическое сопровождение, высокий уровень организации и проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика»;
-руководителям победителей, призеров, лауреатов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика»;
-членам комиссии:
Сахабутдинова М.А., учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №2»;