«Папа может!-2020»

Опубликовано: 20.02.2020

20 февраля 2020 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» прошел муниципальный конкурс «Папа может! – 2020», посвященный 75-летию победы в ВОВ и Дню защитника Отечества. Мероприятие было организовано в форме военно-спортивной игры «Зарница». В конкурсе приняли участие 12 садов г.Лениногорска. Вначале перед гостями выступил представитель совета ветеранов Ибрагимов Х.И., он поздравил мужчин с предстоящим праздником 23 февраля и пожелал всем удачи и победы в соревнованиях. Затем, участники игры - папы вместе со своим детьми - прошли «курс молодого бойца», показав свою силу, смелость и ловкость. В конце всех испытаний их ждала последняя станция «Полевая кухня», где все участники и гости подкрепились гречневой кашей и горячим чаем. По итогам соревнований команды из детских садов № 10, № 29, № 14, № 23 стали победителями 1, 2, 3 степеней, остальные команды – стали победителями в номинациях. Все семьи были очень довольны проведенным мероприятием, получили заряд положительных эмоций.