Опубликовано: 18.12.2019

« Вся жизнь человека последовательно оседала в книге:
племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась»
Александр Иванович Герценрусский

На основании приказа управления образования №1491 от 02.12.2019 года «О проведении муниципального конкурса «Литературная викторина» 16 декабря на базе МБОУ «СОШ №4», 17 декабря 2019 года на базе МБОУ «Шугуровская СОШ» прошел муниципальный конкурс «Литературная викторина -Эрудит» для обучающихся 4 классов. В конкурсе приняли участие 26 учащихся городских и сельских учреждений, для кого чтение произведений великих писателей и поэтов, стало непросто увлечением, но и духовным развитием. Участники конкурса на достойном уровне продемонстрировали свои знания, свой высокий интеллект и творческие способности.
Победителями конкурса стали:
ученицы МБОУ «СОШ №2 и МБОУ «Тимяшевская СОШ»;
Призерами конкурса стали:
ученицы МБОУ «СОШ №8», лицея №12, МБОУ «Шугуровская СОШ», МБОУ «Зеленорощинская СОШ».
Лауреатами конкурса стали:
ученицы МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «Старокувакская СОШ».
Номинантами конкурса стали:
ученицы МБОУ «СОШ №7», МБОУ «Сарабикуловская ООШ», МБОУ «Старо- Иштирякская ООШ», МБОУ «Урдалинская ООШ».

Выражаем слова благодарности:
- руководителям победителей, призеров, лауреатов, номинантов муниципального конкурса «Литературная викторина»;
- Ю.В.Гаврилову, директору МБОУ «СОШ №4», Г.Р.Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская СОШ», за создание благоприятных условий для проведения муниципального конкурса;
- членам комиссии:
Алтаповой Е.С., руководителю ГМО учителей начальных классов, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №8»;
Есиповой Е.В., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;
Насыбуллиной Ф.В., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;
Бажитовой Т.П., учителю начальных классов МБОУ «СОШ №10».
Вильдановой Г.А., руководителю РМО учителей начальных классов, учителю начальных классов МБОУ «Шугуровская СОШ»;
Хабибуллиной Ф.К., учителю начальных классов МБОУ «Староиштирякская ООШ»;
Галимовой А.Ш., учителю начальных классов МБОУ «Новоиштирякская НШДС»;
Ихсановой Ф.Ф., учителю начальных классов МБОУ «Сарабикуловская ООШ».
Поздравляем победителей, призеров, лауреатов, номинантов с победой и желаем дальнейших успехов!!!