Об итогахпроведениязаседания ММО учителей начальных классов сельских общеобразовательных учреждений

Опубликовано: 12.12.2019

Согласно приказу управления образования№1546от 09.12.2019 г. «О проведении заседании ММО учителей начальных классов сельских общеобразовательных учреждений» 11.12.2019 года на базе МБОУ «Зеленорощинская СОШ» прошло заседание ММО учителей начальных классов в форме деловой игры по проблеме:«Формы достижения воспитательных результатов во внеурочной деятельности».
В работе заседания приняли участие 15 руководителейШМО учителей начальных классов сельских общеобразовательных учреждений.
Участников заседания приветствовали учащиеся 3 класса, учитель Ахметова Ф.Ш.Учащиеся 4 класса под руководством Сиразиевой Н.Д., учителя начальных классов, показали работу
«Театра здоровья».
В теоретической части заседания выступили Ризванова Г.Н., заместитель директора по учебной работе Зеленорощинской СОШ, Сиразиева Н.Д., руководитель ШМО учителей начальных классов Зеленорощинской СОШ.
В практической части заседания участники имели возможность посмотреть работу студии нетрадиционного рисования «Мир глазами детей». Проступающий рисунок «Салют» во 2 классе, учитель Анисахарова А.В.
Фатхутдинова Н.Т., учитель начальных классов Зеленорощинской СОШ, провела с участниками заседания деловую игру «Интеллектуалы».
Мастер –класс по теме: «В гостях у сказки. Игры с элементами ТРИЗ технологии» показала Калимуллина И.Н., учитель начальных классов Урдалинской ООШ.
Сабирова М.М., учитель начальных классов Урдалинской ООШ, в работе мастер –класса «Волшебная бумага –Дед Мороз» показала коллегам технологию изготовления Деда Мороза к Новогоднему празднику.
Заседание ММО учителей начальных классов прошлона высоком методическом уровне.
Выражаем слова благодарности:
- Г.Ф. Пантюхину, директору МБОУ «Зеленорощинская СОШ», за создание необходимых условий для проведения заседания ММО учителей начальных классов;
- за распространение педагогического опыта:
-Ризвановой Г.Н., заместителю директора по учебной работе Зеленорощинской СОШ;
-Сиразиевой Н.Д., учителю начальных классовЗеленорощинской СОШ;
-Ахметовой Ф.Ш.,учителю начальных классовЗеленорощинской СОШ;
-Анисахаровой А.В., учителю начальных классовЗеленорощинской СОШ;
-Фатхутдиновой Н.Т., учителю начальных классов Зеленорощинской СОШ;
-Калимуллиной И.Н., учителю начальных классов Урдалинской ООШ;
- Сабировой М.М., учителю начальных классов Урдалинской ООШ.