Спартакиада

Опубликовано: 13.02.2013

С 26 января по 04 февраля 2013 года проведены школьные этапы Спартакиады, с 09 по 12 февраля 2013 года муниципальный этап Спартакиады работников образования.

В школьных этапах спартакиады приняли участие  501  работников образования. В муниципальном этапе – 165  работников образования.

В соответствии с Положением муниципальные этапы  Спартакиады работников образования проводились по графику:

Виды  спорта

Количество участников

победители

1.

Соревнования

по подтягиванию  (мужчины), отжиманию (женщины)

05.02.2013 г.

10 мужчин

15 женщин

Итого: 25 человек

Халиков Ленар

Завдатович (МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»)

Ганиева Гузалия Ахатовна (МБОУ «Нижнечершилинская СОШ»)

МБОУ «Гимназия №11»

2.

Соревнования по дартсу

06.02.2013 г.

14 мужчин

32 женщины

Итого:46 человек

Саляхов Шэвкать Мукарамович (МБОУ «СОШ №4»),

Мошникова Ирина Олеговна (МБОУ «СОШ №7»)

МБОУ«СОШ №10»

3.

Соревнования по шорт- треку

07.02.2013 года

5 мужчин

10 женщин

Итого: 15 человек

Разуваев Олег Юрьевич (МАОУ «СОШ №5», Калимуллин Ильгиз Асхатович (МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»);

Кузьмичева Людмила Юрьевна (МБОУ «СОШ №8»), Латыпова Альбина Мирсаимовна (МБОУ «СОШ №6»)

ледовый Дворец Спорта г. Лениногорск

4.

Соревнования по лыжным гонкам

09.02.2013 г.

13 мужчин

19 женщин

Итого:32 человека

Хисамова Гелюса Замиловна (МБОУ «СОШ №6»), Кузнецова Наталья Владимировна (МАОУ «СОШ №2»);

Хасаншин Хамит Хасанович (МАОУ «СОШ №2», Тахавов Рамиль Марсович (МЬОУ «Сугушлинская ООШ»)

Спорткомплекс «Юность»

5.

11.02.2013 г.

10 мужчин;

17 женщин;

Итого: 27 человек

Хасанов Марс Магирович (ХЭК управления образования), Мишечкин Сергей Леонидович (МБОУ «СОШ №8»), Клюквина Людмила Ивановна (МБОУ «СОШ №1»).

Коррекционная школа №14

6.

Соревнования по шахматам

12.02.2013 г.

6 мужчин;

9 женщин

Итого:15 человек

Соколова Анастасия Сергеевна (МАОУ «СОШ №2»), Гарифуллин Джаудат Нуриазданович (МБОУ «СОШ №10»)

ДЮСШ №1 (Шахматная школа)

7.

Перетягивание каната

5 человек

Гимаев Абрар Анварович (МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова); Галимов Рафис Ильясович (МБОУ «Кирлигачская ООШ»); Тахавов Рамиль Марсович (МБОУ «Сугушлинская ООШ»); Камалтдинова Лилия Хамзовна (МБОУ «Сарабиккуловская ООШ»); Хисамова Гелюса Замиловна (МБОУ «СОШ №6»).

ДООЦ

Победителям муниципального этапа предстоит защищать честь Лениногорского муниципального района  21 февраля 2013 года в республиканском этапе Спартакиады.