Об итогах проведения Дня «Единой России» в Лениногорском муниципальном районе

Опубликовано: 20.05.2019

На основании приказа управления образования № 704 от 13.05.209 года «О проведении Дня «Единой России» в Лениногорском муниципальном районе» 17 мая 2019 года на базе гимназии №11 было проведено мероприятие, посвященное «Дню «Единой России». В работе мероприятия приняли участие Тимирясова Асия Витальевна,
координатор федерального проекта «Новая школа» партии ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан, председатель Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан, ректора Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова, Ахметова Дания Загриевна, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, заслуженный учитель Республики Татарстан, заслуженный деятель науки Республики Татарстан, доктор педагогических наук, профессор, проректор Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясов, заместители начальников управления образования, методисты по начальному образованию Бугульминского, Альметьевского, Азнакаевского, Бавлинского, Ютазинского, Черемшанского, Рыбно – Слободского районов, директора сельских общеобразовательных учреждений, заведующие ДОУ муниципального района. В рамках мероприятия работали инновационные платформы, где участникам были показаны фрагменты уроков в 1-2 классах, занятий в дошкольных учреждениях, в учреждениях дополнительного образования по интеграции шахмат с предметами. Участники имели возможность посмотреть и сеанс одновременной игры.
По актуальной теме: «Современные инновационные модели организации образовательно-воспитательной деятельности в общеобразовательных учреждениях Лениногорского муниципального района» прошла панельная дискуссия.
Участники отметили высокий уровень организации и проведения мероприятия.

Выражаем слова благодарности:
- Ф.Р.Хайбрахмановой, директору МБОУ «Гимназия №11», за высокий уровень организации работы инновационных площадок и инновационных платформ МБОУ «Гимназия №11», выставки методических новинок учителей и творческих работ учащихся гимназии;
- Г.К.Урмановой, заместителю начальника управления образования по учебно – методической работе, Г.М.Гаделшиной, методисту управления образования, Л.Р.Волдавиной, методисту управления образования, за методическое сопровождение проведения Дня «Единой России»;
-Э.Ф.Ахмадиевой, методисту управления образования, Р.Р.Фатыховой, методисту управления образования, Р.Д.Ишниязову, директору МБОУ «Новочершелинская НШДС» за подготовку раздаточного материала участникам мероприятия;
- И.К.Алексеевой, заместителю директора МБОУ «Гимназия №11», за проведение панельной дискуссии;
-Т.М.Семеновой, директору МБУДОД «ДДТ» МО «ЛМР», за высокий уровень организацию выставки творческих работ, открытых занятий с воспитанниками ДДТ.
-Н.А.Багаутдинову, директору МБУ ДОД «ЦВР» МО «ЛМР» за подготовку подарочных сувениров участникам мероприятия;
-Р.Х.Кашаповой, учителю информатики МБОУ «СОШ №8», за проведение фото-, видео - съемочных работ.

Слова благодарности выражаем педагогическим работникам, показавшим фрагменты уроков и занятий в практической части мероприятия:
- Мироновой А.Я, воспитателю ДОУ №10;
- Шавалеевой Т.Л., воспитателю ДОУ №9;
- Степановой Н.В., воспитателю ДОУ №5;
- Юнусовой Л.Р. , учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11;
- Гараевой З.М. , учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11»;
- Трофимовой З.А., учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11»;
- Хасаншиной Р.С., учителю музыки МБОУ «Гимназия №11»;
- Хамзиной Р.Р. , учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11»;
- Абдуллиной Р.И. , учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №11»;
- Хасановой Р.Н., учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №11»;
- Афанасьевой Н.М.. педагогу дополнительного образования Дома детского творчества.

Выражаем слова благодарности за распространение педагогического опыта следующим педагогическим работникам:
-Харитоновой Ф.З., Нурмухаметовой Г.Н., Е.В. Никифоровой, Г.И. Хасановой, А.Р. Рыковой – педагогам МБДОУ «ЦРР-детский сад №14»;
-Холодковой М. А., воспитателю МБДОУ «Детский сад № 18»;
-педагогическому коллективу МБДОУ «Детский сад №24»;
-Шараповой А.М., педагог-психологу МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7»;
-Хазовой Е.В., Красильниковой И.А., педагогам МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»;
-Ахметшиной Н.М., Веневитиной Е.А., Таймухиной Т.А., Нагиевой Л.А., Галиевой А.И. - педагогам МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №10»;
-Илаловой Г.Р., старшему воспитателю МБДОУ «Детский сад №26»;
-Эскиной Л.Ф., старшему воспитателю МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №5»;
-Ахметовой Д.А., Шаймардановой Г.Т. - воспитателям МБДОУ «Детский сад №3»;
-Хасановой Р.Р., Сальмановой С.М., Хавандеевой Э.Р., Шайхлисламовой Р.Н. - педагогам МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6».