Об итогах проведения муниципальной научно – практической конференции «Я - исследователь. Мои первые шаги в науку».

Опубликовано: 20.05.2019

На основании приказа управления образования № 580 от 16.04.2019 года 16 мая на базе МБОУ «СОШ №8» был проведен очный этап муниципальнойнаучно –практическойконференции «Я - исследователь. Мои первые шаги в науку» для учащихся 4 классов. До 15 мая был проведен заочный этап конференции. В конференции приняли участие 29 обучающихся общеобразовательных учреждений муниципального района.Конференция проходила по 4 секциям: «Гуманитарное направление», «Естественно – научное направление», «Естествознание. Живая природа», «Естествознание. Неживая природа».
Конференцию приветственным словом открыла Е.Н.Сергеева, директор СОШ №8.
Учащиеся начальной школы СОШ №8 подготовили выступления, задали участникам отличный настрой на плодотворную работу.
Победителями и призераминаучно – практической конференции стали:
1.1. В секции «Естествознание. Неживая природа».
Победитель - ученица МБОУ "СОШ №7".
Призеры - ученица МБОУ "СОШ №2", ученица МБОУ "СОШ №5".
1.2. В секции «Естественно - научное направление»:
Победитель- ученица МБОУ «СОШ №2».
Призеры - ученик МБОУ «Шугуровская СОШ», ученица МБОУ «СОШ №7», ученик МБОУ «СОШ №8».
1.3. В секции «Гуманитарное направление»:
Победители - учащиеся МБОУ «СОШ № 13»,
Призёры - ученица МБОУ «Гимназия № 11», ученица МБОУ “Куакбашская ООШ”, ученица МБОУ «СОШ № 5».
1.4. В секции «Естествознание. Живая природа»:
Победитель - ученица МБОУ «СОШ №2».
Призеры - ученица МБОУ «Гимназия №11»,ученик МБОУ «Зай-Каратайская ООШ».

Выражаем слова благодарности:
- Е.Н.Сергеевой, директору МБОУ «СОШ №8», за создание благоприятных условий для проведения муниципальной научно – практической конференции «Я - исследователь. Мои первые шаги в науку»для учащихся 4 классов;
- членам экспертной комиссии:
Алтапова Е.С.- руководитель ГМО учителей начальных классов, учитель начальных классов СОШ №8;
Вильданова Г.А. –руководитель РМО учителей начальных классов, учитель начальных классов Шугуровской СОШ;
Галимова Г.А. – учитель начальных классов Шугуровской СОШ;
Ямалтдинова Г.И. - учитель начальных классов Тимяшевской СОШ;
Есипова Е.В.– учитель начальных классов СОШ №2;
Бадгутдинова А.К.- учитель начальных классов СОШ №13;
Хайброва Г.Г. – учитель начальных классов Зай – Каратайской ООШ;
Кирдина В.В. –учитель начальных классов Подлесной ООШ;
Салахова Н.М. - учитель начальных классов СОШ №6;
Круглова З.А.-учитель начальных классов лицея №12;
Галиева Л.А. – учитель начальных классов СОШ №5;
Зруллина Л.М. – учитель начальных классов СОШ №4;
Бажитова Т.П. – учитель начальных классов СОШ №10;
Гараева З.М.- учитель начальных классов гимназии №11;
Хубатуллина К.Р.- учитель начальных классов СОШ №7;
Нуриахметова.В.А.- учитель начальных классов СОШ №2.

-Руководителям, подготовивших победителей и призеров научно – практической конференции.